Как решить задачу «Завести нового друга» в Pokemon GO

Узнайте, как исправить задачу «Завести нового друга» в Pokemon GO, прочитав эту статью.

Добро пожаловать в мир Pokemon GO! Игра с дополненной реальностью, позволяющая исследовать мир в поисках покемонов и собирать предметы на ходу. Приложение стало невероятно популярным с момента своего запуска и было загружено сотни миллионов раз. По мере того, как игра продолжает расти, растут и проблемы и задачи, которые игроки должны выполнить, чтобы продвинуться дальше в игре.

Обзор Pokemon GO

В Pokemon GO есть несколько различных типов задач, которые игроки должны выполнить, чтобы прогрессировать. Одной из таких задач является задача «Завести нового друга», которая позволяет игрокам общаться с новыми людьми и заводить новых друзей. В некоторых случаях эта задача была неправильно понята, что привело к ошибке, которую было трудно исправить.

Описание линии квестов о непонятых шалостях

Задание «Завести нового друга» является частью квестовой цепочки озорства, которая представляет собой серию заданий, позволяющих игрокам получать награды и продвигаться дальше в игре. Задача требует, чтобы игроки добавили нового друга в свой список друзей, чтобы выполнить ее. К сожалению, некоторые игроки неправильно поняли задание, что привело к ошибке, из-за которой задание стало невозможным выполнить.

Объяснение бага и сложности исправления задачи

Ошибка была вызвана непониманием задачи, из-за чего некоторые игроки добавляли друзей, которые уже есть в их списке друзей. Это привело к невозможности выполнения задачи из-за того, что игра не распознает друга как «нового» друга. Эту ошибку было трудно исправить из-за того, что она вызвана ошибкой пользователя.

Шаги по исправлению задачи «Завести нового друга»

К сожалению, игроки столкнулись с ошибкой с 13-м заданием в квестовой цепочке, которое требует добавления нового друга. По какой-то причине игра, похоже, не регистрирует нового друга, из-за чего игроки застревают и не могут выполнить квест.

Если вы столкнулись с этой проблемой, не беспокойтесь, так как есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться исправить ее.

Первое, что вы должны сделать, это проверить список друзей. Если человек, которого вы только что добавили, уже есть в списке, игра может не распознать, что вы добавили его в качестве нового друга. Если это так, просто удалите человека из своего списка, а затем снова добавьте его в качестве нового друга.

Если это не сработает, вы можете попробовать перезапустить игру. Это сбросит игру и может помочь ошибке зарегистрировать вашего нового друга.

Наконец, если ни одно из этих решений не работает, вы можете попробовать связаться с Niantic (разработчиком Pokémon GO). Возможно, они смогут помочь вам решить проблему и выполнить квестовую цепочку.

Устранение неполадок

Если новый друг не зарегистрирован, игрокам следует попробовать перезапустить игру, чтобы посмотреть, решит ли это проблему. Если проблема не устранена, игрокам следует попробовать добавить еще одиндруга, чтобы выполнить задание. Также важно проверить, есть ли какие-либо другие текущие ошибки, которые могут вызывать проблему.

Задача «Завести нового друга» — важная часть квестовой линии озорства в Pokemon GO, и ее может быть сложно выполнить из-за неправильного понимания задачи. Следуя шагам, описанным в этой статье, игроки смогут решить задачу и продвинуться дальше в игре.

Ниантик , Компания покемонов

Niantic, The Pokémon Company

Единство

6 июля 2016 г.

Мультиюгадор

3+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив