Событие Pokemon GO Lush Jungle добавляет новых покемонов и специальные исследования

Pokemon Go находится в середине своего мероприятия Season of Alola, основной задачей которого является добавление нового покемона 7-го поколения в популярную мобильную игру с дополненной реальностью. Pokemon Go Сезон Алола состоит из небольших событий в течение следующих нескольких месяцев, которые представляют новых покемонов и специальные исследовательские задачи, а следующее событие запланировано на вторник, 22 марта.

Pokemon Go Событие «Пышные джунгли» начнется во вторник, 22 марта, в 10:00 по местному времени и продлится до вторника, 29 марта, в 20:00 по местному времени. Во время события «Пышные джунгли» игроки могут с нетерпением ждать дебюта трех новых Покемоны 7 поколения . Это будет включать Фомантиса и его развитую форму Лурантиса, причем Фомантиса можно поймать в дикой природе и выполнить задачи полевых исследований. Чтобы получить Лурантис, Pokemon Go игрокам нужно будет получить достаточное количество конфет Фомантиса, чтобы развить его.

В пятизвездочных рейдах во время события «Пышные джунгли» дебютирует легендарный покемон Тапу Леле. Тапу Леле также, вероятно, будет упомянут в рамках предстоящего специального исследования острова Акала, но фанаты не должны ожидать, что его можно будет получить через квест, если специальное исследование острова Мелемеле вращается вокруг легендарный покемон Тапу Коко было какое-то указание. Скорее всего единственный способ, которым Pokemon Go игроки смогут поймать Тапу Леле, победив его в 5-звездочном рейде в период с 22 по 29 марта.

[media=https://twitter.com/PokemonGoApp/status/1504548133736439811?ref_src=twsrc^tfw]

После специального исследования острова Мелемеле, Pokemon Go фанаты могут рассчитывать на специальное исследование острова Улаула 12 апреля, специальное исследование острова Пони 10 мая, а затем специальное исследование конца сезона 25 мая, доступное для всех игроков, завершивших другой сезон Алола. Специальные исследовательские квесты к 1 июня. Излишне говорить, что для не должно быть недостатка в контенте. Pokemon Go игроков ожидать в ближайшие пару месяцев.

Помимо всеобъемлющего Сезона Алола, Pokemon Go на самом деле в разгаре другое сезонное событие. Pokemon Go Мероприятие «Фестиваль красок» продлится до 20 марта, 20:00 по местному времени, и это даст фанатам первый шанс поймать Орикорио. Доступны четыре уникальные формы Oricorio, но каждая форма является эксклюзивной для определенной части мира, поэтому любой Pokemon Go игрокам, которые хотят поймать все четыре формы, придется довольно много путешествовать.

Pokemon Go уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив