В клипе Deep Rock Galactic показано, как игрока обманывает баг с золотой добычей

В г. Deep Rock Galactic сообщества, один из самых жарких споров заключается в том, должны ли игроки тратить время на сбор золота. Один клип показывает, что игрок не может сопротивляться этому, и на него нападают так, как многие поклонники Студия кофейных пятен и название Ghost Ship Games будет использоваться.

Есть много способов получить золото в Deep Rock Galactic , и хотя его карманы из стен являются наиболее распространенными, другие источники предоставляют больше материала. Иногда в стенах можно найти большие залежи золота, а Детонаторы Красса оставят после себя огромное количество золота всякий раз, когда они взорвутся. Тем не менее, жуки с золотой добычей, пожалуй, одни из самых приятных, поскольку они превращаются в кучу золота, которую игроки могут собирать.

С игроками, способными быстро получить золото Loot Bugs без необходимости медленно добывать или иметь Бурильщик копаться в стене, даже те, у кого много кредитов и кто считает золото неактуальным, взорвут Golden Loot Bugs. Ролик от пользователя Reddit HumbleResponse2417 ясно показывает это: геймер присматривается к багу с золотой добычей. Поскольку рассматриваемый жук с добычей медленно перемещается по земле, Redditor не нужно тратить боеприпасы, поэтому они наносят несколько ударов в ближнем бою своей киркой. Однако это оказывается ошибкой.

Меня забанили от DeepRockGalactic

После приземления заряженный удар своими Deep Rock Galactic кирка , пользователь Redditor начинает добивать жука с золотой добычей своим оружием, но его схватила и притянула к потолку пещерная пиявка. Почти все, кто играл в Deep Rock Galactic будут знакомы с этими монстрами, так как они постоянно неожиданно подтягивают шахтеров. К счастью, команда Redditor быстро отреагировала, выстрелив в Cave Leech, чтобы он сбросил HumbleResponse2417.

Пока Deep Rock Galactic игроков привыкли к тому, что их ловят пещерные пиявки, так как их трудно обнаружить, поскольку они могут прятаться так высоко, что делает этот клип таким забавным, так это то, что он выглядит так, будто Redditor был обманут. Судя по тому, как разыгралось видео, похоже, что Золотой Жук работал с Пещерной Пиявкой, чтобы заманить игрока в ловушку. Хотя это явно не так, совпадение создает забавное видео, которое, кажется, показывает дикую природу Хокссов, замышляющих поймать шахтера.

В то время как Redditor был играя с другими в Deep Rock Galactic , гарантируя, что они будут освобождены быстро, момент, вероятно, останется с ними. В целом, клип служит хорошим напоминанием о том, что всегда нужно проверять потолки внутри пещеры.

Deep Rock Galactic уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив