Обнародованы размеры файлов всех бесплатных игр для PS Plus за март 2022 года

PlayStation Plus 2022 год начался неплохо. Январский состав PS Plus был в основном хорошо принят, и многие фанаты были в восторге от Deep Rock Galactic и Персона 5 Страйкерс . Однако Февральскую коллекцию PS Plus раскритиковали , в основном для предложения Бордерлендс 2 DLC Нападение Тини Тины на Крепость Дракона так как на данный момент ему почти десять лет.

Sony показала Список PlayStation Plus на март 2022 г. пару дней назад, и похоже, фанаты довольны выбором. Подписчики могут играть КОВЧЕГ: Эволюция выживания , Призрак Цусимы: Легенды , Призрачный бегун, и Команда Соник Рейсинг с 1 марта. Дополнительно Grand Theft Auto Online будет доступен с 15 марта, в результате чего состав станет одним из лучших за последнее время.

PlayStationSize в Твиттере теперь раскрыл общий объем места, необходимый для следующего месяца. PlayStation Plus расстановка. Призрачный бегун и Команда Соник Рейсинг потребуется скромных 11129 ГБ и примерно 15 ГБ соответственно. Версия для PS5. Призрак Цусимы: Легенды требуется 62783 ГБ, а версия для PS4 занимает 40731 ГБ места. АРК — самая большая игра в этом списке, поскольку для нее требуется 99547 ГБ места. Поклонники должны учитывать, что игры для PS4 занимают немного больше места на PS5 которая указана в категории «другое».

[media=https://twitter.com/PlaystationSize/status/1496555903721644034?ref_src=twsrc^tfw]

Твердотельный накопитель PS5 может вместить только 667 ГБ игр, поэтому некоторые фанаты могут захотеть установить второй твердотельный накопитель или выбрать внешний накопитель. Seagate недавно объявила о новом партнерстве с PlayStation и пользователи могут даже приобрести Горизонт Запретный Запад Ограниченная серия Game Drive с вариантами хранения на 2 ТБ и 5 ТБ.

У PS5 есть несколько впечатляющих методов сжатия и в результате размеры для многих игр меньше, чем у их аналога для PS4. Но фанатам по-прежнему приходится скачивать невероятное количество данных для некоторых игр. Используя в качестве примера собственные игры Sony, Горизонт Запретный Запад занимает около 97 ГБ места, а предстоящие Гран Туризмо 7 Сообщается, что потребуется около 110 ГБ.

Обновление общего хранилища пригодится в будущем, особенно когда Sony запускает проект Спартак . Ходят слухи, что Project Spartacus является конкурентом Xbox Game Pass, и Sony, как сообщается, предложит 3 уровня в рамках этой услуги. Один будет таким же, как текущиймодель PlayStation Plus со вторым уровнем, дающим доступ к большому каталогу игр. Сообщается, что самый дорогой вариант позволит игрокам транслировать игры и предлагать другие бонусы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив