Overwatch 2 официально превращает Кулак Смерти в танк

Наступающий Overwatch 2 вносит некоторые кардинальные изменения во франшизу шутеров Blizzard, например, уменьшает количество игроков в команде с шести до пяти, с одним танком, двумя героями поддержки и двумя героями урона. Как можно догадаться, это, в свою очередь, требует от разработчиков серьезных изменений баланса в игре с Overwatch 2 необходимость переработать некоторых из существующих героев списка.

Overwatch 2 уже коснулись серьезных изменений, которые произойдут с некоторыми героями, когда выйдет сиквел, и теперь подтверждено, что еще один герой получит большую переработку. Но пока большая часть Overwatch герои останутся в той же категории после их переработки, урон герою Кулак Смерти реально станет танком раз Overwatch 2 запускает. Это было подтверждено Blizzard во время последнего потока разработки.

После слухи о том, что Кулак Смерти станет танком , Overwatch 2 Команда разработчиков подтвердила, что переделка находится в разработке. Хотя подробностей о том, как именно будет развиваться переделка танка Кулака Смерти, не так много, разработчики заявили, что он будет медленнее и будет наносить меньше урона, чем текущая итерация персонажа, хотя у него также будут некоторые новые способности. компенсировать эти нерфы.

[media=https://twitter.com/PlayOverwatch/status/1504904093860605958?ref_src=twsrc^tfw]

Вполне возможно, что переработанный Кулак Смерти появится в игре к Overwatch 2 бета-тесты , которые планируется начать в конце апреля. Поклонники могут бесплатно зарегистрироваться для участия в бета-тестировании, и если они получат приглашение от Blizzard, геймеры на ПК смогут протестировать Overwatch 2 PvP-режим. Overwatch 2 PvP все еще не имеет даты выпуска, хотя теперь ожидается, что он будет запущен раньше долгожданного контента сюжетного режима.

Одно из главных преимуществ Overwatch 2 является включение сюжетного режима PvE, но кажется, что этому конкретному режиму потребуется больше времени в духовке. В качестве компромисса Blizzard приняли решение разделить запуски двух режимов вместо выпуск Overwatch 2 ПвП первое а затем удалить PvE-контент позже. Неясно, когда именно какой-либо из режимов будет выпущен в массы, но, поскольку бета-тестирование продолжается, есть шанс, что PvP может быть запущен раньше, чем позже.

Blizzard не объявила конкретное число Overwatch 2 дата выпуска в это время, так что фанатам просто придется подождать и посмотреть, как пройдут бета-тесты в следующем месяце.

Overwatch 2 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив