Как сканировать лицо в MLB The Show 23

Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством о том, как сканировать лицо в функции MLB The Show 23 , чтобы создать свой собственный трехмерный аватар.

MLB The Show 23 — популярная видеоигра для платформ PlayStation, Xbox и ПК. Одной из особенностей, которая отличает The Show от других спортивных игр, является функция сканирования лица. Это позволяет игрокам создавать свой собственный 3D-аватар с помощью камеры на своем устройстве. Эта функция обеспечивает захватывающий опыт и дает геймерам возможность дополнительно настроить свой игровой процесс.

Функция сканирования лица в MLB The Show 23 — это технология 3D-сканирования, которая использует камеру на вашем устройстве для создания аватара, похожего на вас. Он отобразит ваше лицо в 3D и создаст реалистичный аватар, который вы сможете использовать в игре. Эта функция довольно проста в использовании и создаст очень подробный аватар, который выглядит точно так же, как вы.

Как получить доступ к функции сканирования лица

Чтобы получить доступ к функции сканирования лица в MLB The Show 23 вам нужно сначала перейти в меню «Параметры», а затем выбрать вкладку «Настройки игрока». Оттуда вы сможете получить доступ к вкладке «Сканирование лица». Выбрав эту вкладку, вы попадете на экран, где сможете начать процесс создания своего 3D-аватара.

Согласие с Условиями

Реклама

Загрузка надстройки «Сканирование лица»

После согласия с условиями вам будет предложено загрузить надстройку Face Scan. Это дополнение представляет собой небольшую часть программного обеспечения, которое позволит вам использовать функцию сканирования лица. После завершения загрузки вы сможете использовать функцию сканирования лица.

Съемка фотографий для сканирования лица

После установки надстройки Face Scan вы попадете на экран, где сможете сделать фотографии для Face Scan. Вам нужно будет сделать три разных снимка лица с разных ракурсов. Обязательно держите камеру неподвижно и смотрите прямо в объектив. После того, как вы сделали фотографии, вы можете перейти к следующему шагу.

Загрузка фотографий

После того, как вы сделаете фотографии, вам будет предложено загрузить их в приложение Face Scan. Это позволит приложению создать ваш 3D-аватар. После загрузки фотографий вы сможете увидеть созданный 3D-аватар.

Создание аватара с функцией сканирования лица в MLB The Show 23 — простой и понятный процесс. Выполняя шаги, описанные выше, вы можете легко создать 3D-аватар, который будет выглядеть так же, как вы. Функция Face Scan обеспечит захватывающий опыт и даст игрокам возможность дополнительно настроить свой игровой процесс.

королевство арена, бесплатно, актеры озвучивания

Android, iOS

Действие ролевое

Девсестры

Девсестры

Юнити

Одиночная игра

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив