Как приручать зверей в Hogwarts Legacy

Волшебный мир наполнен множеством фантастических зверей и мифических существ, и Hogwarts Legacy доставляет, давая игрокам возможность встретить, обучить и развести несколько волшебных животных. Но для того, чтобы получить максимальную отдачу от ваших питомцев и зверей в игре, это важно для Наследие Хогвартса игроки, чтобы сначала понять, как их приручить.

Игроки могут приручать зверей в «Наследии Хогвартса», выполнив несколько побочных квестов

Чтобы научиться приручать зверей, имеет смысл только то, что первой остановкой для игроков будет класс зверей, который преподает Профессор Хоуин . После первого урока вы выполните ряд дополнительных квестов, включая встречу с Поппи Свитинг, пуффендуйкой, которая любит животных, чтобы получить правильный корм и расческу для животных, чтобы подружиться со зверями.

Игрокам также нужно будет выполнить несколько побочных квестов от Дика и выполнить побочный квест «Эльф, наб-мешок и ткацкий станок», который знакомит игроков с Комнатой Требований. Как только вы получите доступ, Комната Требований станет домом для Вивария, где вы размещаете и выращиваете всех этих мифических существ.

Открыв вивариум, вы можете отправиться исследовать пустыню, чтобы склонить зверей к дружбе и приручить их. Лучшее место для обнаружения зверей — берлоги, отмеченные на карте большим отпечатком лапы. Когда вы видите зверя, просто используйте Nab Sack, чтобы приручить его!

Это все, что вам нужно знать о том, как приручать зверей в Наследие Хогвартса . Но есть один вид зверей, которых вы не захотите приручать в игре: пауки, и если пауки вас пугают, мы можем помочь с некоторые моды на пауков .

Связано: Как изменить внешний вид своего снаряжения в «Наследии Хогвартса» на выходящем

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив