Трюк Skyrim позволяет игрокам вскипятить воду

Ролевая игра Bethesda с открытым миром Скайрим абсолютно массивен, что делает его внимание к мелким деталям еще более впечатляющим. Скайрим настолько большая и сложная игра, что даже те, кто потратил сотни часов на изучение эпопеи, все еще могут быть удивлены тем, что они найдут в ее мире. Одна интересная маленькая деталь в Скайрим может быть известен заядлым фанатам игры, но другие, возможно, и не подозревали о ее существовании.

Как указывает канал Hiddengamingdetails в TikTok, Скайрим на самом деле позволяет игрокам кипятить воду, если они достаточно долго стреляют в нее огненным заклинанием. Это небольшая деталь, которая на самом деле не оказывает серьезного влияния на игровой процесс, но она показывает, как много внимания Bethesda вложила в создание игры. Любой, кто хочет попробовать это на себе, должен сделать это довольно легко, поскольку у них уже должно быть под рукой огненное заклинание в их Магия разрушения .

Помимо использования Скайрим огненные заклинания для кипячения воды, фанаты также могут использовать их в бою. Что касается других взаимодействий с окружающей средой, огненные заклинания также могут поджечь масло, что, в свою очередь, можно выгодно использовать в боевых столкновениях на протяжении Скайрим открытый мир .

@hiddengamingdetails

А вы знали это о Скайриме? #скайрим #старейшины #элдерскроллсскайрим #theelderscrolls #skyrimtiktok #скайримток #skyrimirl #elderscrollstiktok #elderscrollsv #игровыеподробности #пасхальные яйца #пасхальное яйцо

♬ оригинальный звук - Скрытые игровые детали

Как упоминалось ранее, хардкор Скайрим фанаты, вероятно, знали об этом довольно давно, но другие, возможно, никогда не знали об этом. В конце концов, для нет никакой веской причины. Скайрим игроков тратить свою магию, стреляя огненными заклинаниями в воду, и поэтому есть хороший шанс, что большинство игроков никогда не удосужились сделать это в игре.

Скайрим полон интересных мелких деталей и «секретов», подобных этому, которые игроки могут открыть, и многие возвращаются в игру, чтобы проверить Содержание юбилейного издания , возможно, более скрытые трюки, подобные этому, получат новое время в центре внимания.

Те, что уже насытились изучением Скайрим скоро у Bethesda появится новая игра, которую можно будет попробовать. Бетесда Звездное поле RPG призвана представить научно-фантастический подход к крупномасштабным однопользовательским играм, разработанным разработчиком, и выйдет в конце этого года. Те, кому не интересно Звездное поле и готовы к новому Древние свитки приключений придется до подождите немного, чтобы сыграть Старшие свитки 6 , так как он не выйдет в течение многих лет, но он должен предоставить поклонникам игр Bethesda еще один огромный мир, который они смогут исследовать и заблудиться, когда он наконец выйдет.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Юбилейное издание уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив