Redditor поймал на видео мошенника с рассинхронизацией Madden NFL 22 который признался в нечестной игре

Мир онлайн-игр может объединить игроков с одними из лучших. С количеством режимов и разнообразием стилей игры возможности временами могут казаться безграничными. Однако в видеоиграх всегда будут эксплойты вместе с теми, кто ими пользуется, и Мэдден НФЛ 22 не исключение.

С эксплойтами приходит небольшое меньшинство игроков, которым нравится ими пользоваться, и почти невозможно создать видеоигру, в которой нет ни того, ни другого. В Мэдден НФЛ 22 , один из таких эксплойтов позволяет игрокам намеренно рассинхронизироваться с противником и одержать победу, независимо от того, выигрывали они или проигрывали во время игры.

Пользователь Reddit GaryDGod зашел на сайт, разместив видео взаимодействия между собой и своим онлайн-оппонентом. Для контекста GaryDGod утверждает, что он играл с этим пользователем несколько раз, постоянно побеждая его, прежде чем игрок рассинхронизировал себя, положив конец матчу. Проблемы с рассинхронизацией в играх — постоянная проблема , от спортивных игр до большинства многопользовательских онлайн-игр, и проблема, похоже, не исчезнет в ближайшее время. Однако в этом случае они позаботились о том, чтобы снять действие на видео и поймать пользователя, злорадствующего о своих проступках.

Десинк признается, что обманывает от Мэдден

«Я даже не злюсь. Я могу рассинхронизировать вас с игрой и получить выигрыш прямо сейчас», — воскликнул онлайн-оппонент. В г. Мэдден НФЛ 22 , проблема с десинхронизацией заключается в том, что независимо от счета, если игрок способен принудительно десинхронизировать своего противника из игры, ему автоматически засчитывается выигрыш. В то время как EA Sports по-прежнему бдительно заботилась о проблемах в своей игре, включая удаление скандального тренера Raiders Джона Грудена , разработчик зависит от базы игроков, чтобы сообщить о таком поведении в соответствующие отделы, чтобы предотвратить его продолжение. Даже в этом случае проблема остается нетронутой, и следующая волна мошенников с радостью примет и будет злоупотреблять всеми возможными эксплойтами.

Один из самых неприятных моментов в видео — когда мошенник утверждает, что эксплойт приносит ему успех в сети. «Это одна из единственных причин, по которой я в топ-200 в игре, и я почти не играю в эту игру», — рассказывает он незадолго до того, как рассинхронизировать своего оппонента и положить конец как игре, так и видео. Реальность ситуации такова, что нет рабочего процесса, который бы остановил использование эксплойта, и меньшинство игроков будет использовать его, чтобы подняться в таблице лидеров и занять более высокое место, чем те, кто играет серьезно. Дело только усугубится, т.к. Мэдден НФЛ 22 в настоящее время бесплатная игра Amazon Prime на март.

Мэдден НФЛ 22 был выпущен 17 августа 2021 года и доступен на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив