Фанат воссоздает классические футбольные моменты с помощью игр Retro Madden Games

Мэдден НФЛ 22 это игра, известная в футбольном сообществе как хорошая игра, когда она работает, но страдает многочисленными глюками . Это побудило некоторых поклонников франшизы найти альтернативные методы удовлетворения своих потребностей в футбольных играх.

Пользователь Reddit ставит Мэдден НФЛ 22 в сторону, чтобы воссоздать некоторые из величайших футбольных моментов в играх старшего поколения, таких как Мэдден 99 и Мэдден 2000 . Сообщество Reddit известно своим творчеством , часто придумывают новые способы блеснуть своими талантами, и этот случай не исключение.

Пользователь Reddit BeardedTaco88 обратился к сообществу сабреддита r/Madden, чтобы поделиться своим последним вкладом, передачей приземления Курта Уорнера Исааку Брюсу в Суперкубке XXXIV, созданной Мэдден 2000 . 31-секундный клип представляет собой реконструкцию приземления, выигравшего Суперкубок, когда «Сент-Луис Рэмс» победили «Теннесси Тайтанс» 23–16. Хотя подобную игру можно легко воссоздать в игре нового поколения, несмотря на все Мэдден 22 недостатки , любители футбола могут оценить внимание к деталям при использовании игры, выпущенной два десятилетия назад. Самоотверженность, необходимая для успешного ведения игры, от броска до ловли и тачдауна, является признаком творчества и воображения.

BeardedTaco88 который на YouTube известен под псевдонимом Justin R, начал публиковать винтажные пьесы о ретро-играх 10 дней назад, представив Мэдден 07 с участием таких игроков, как недавно вышедший на пенсию Том Брэди и Бретт Фавр. На следующий день он продолжил это с PlayStation Мэдден 03 с той же концепцией, прежде чем добавлять конкретных игроков в старые игры, например, Пейтона Мэннинга в качестве новичка в Мэдден 99 и ответный старт Девина Хестера в Мэдден 07 . На сегодняшний день видео Джастина набрало от 1000 до 3000 просмотров каждое, а его активность увеличилась с двух видео в день до пяти или шести.

Копаясь в своем старом контенте, Джастин не только заядлый футбольный фанат, но и поклонник профессионального рестлинга. Пока Мэдден Игры, похоже, являются его любимым контентом, Джастин также публикует материалы о бейсболе и NASCAR, в частности для PlayStation. МЛБ 1999 и Наскар 2000 . Пока Мэдден НФЛ 22 было тихо с крупными обновлениями всегда будут такие фанаты, как Джастин, которые будут заняты старыми играми, чтобы исправить свои футбольные игры.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив