Apex Legends отключает карту Кингс-Каньона

Когда Apex Legends Кингс-Каньон, впервые выпущенный еще в феврале 2019 года, был самой первой картой, предлагаемой бесплатной игрой в жанре королевской битвы. Эта родословная привела к тому, что карта стала фаворитом фанатов, но также привела к большому количеству столь необходимых обновлений за эти годы. Теперь кажется, что Apex Legends команда временно полностью отключила карту Кингс-Каньона, чтобы решить конкретную проблему.

Кингз-Каньон — это карта расположен на планете Утешение, на которой есть множество областей, которые игроки могут исследовать и сражаться. Бой происходит на острове, разделенном посередине рекой, наполненном существами и со всех сторон окруженном водой. Островная среда включает в себя военные объекты, трущобы, опасное усеянное скалами побережье и даже сеть пещер.

С 2019 года Кингз-Каньон был разрушен несколько раз для серьезных переделок, что привело к значительным изменениям во внешнем виде карты и стимулировало игру. Теперь Respawn Entertainment объявила через свой проверенный аккаунт в Твиттере, что карта снова отключена, на этот раз из-за досадной ошибки. Согласно паре твитов, Respawn Entertainment стало известно о проблеме, из-за которой игроки сталкивались с сообщением об ошибке во время игры. Разработчики отключили Кингс-Каньон, пока работают над решением проблемы.

[media=https://twitter.com/Respawn/status/1503504229691973637?ref_src=twsrc^tfw]

долгая история Кингз-Каньона значит это было в Apex Legends ротация карт за всю историю игры, не считая раз, когда ее отключали для доработок. Однако в последнее время геймеры начали выражать недовольство картой по разным причинам. Одна из основных жалоб заключается в том, что он предлагает очень мало, чтобы помочь игрокам остановить или задержать третью сторону. Другая проблема заключается в том, что добыча может быть более равномерно распределена между различными локациями, а не сосредоточена всего в нескольких.

[media=https://twitter.com/iceeops/status/1503504391764164611?ref_src=twsrc^tfw]

На момент написания многие Apex Legends фанаты, кажется, с облегчением отмечают, что Кингс-Каньон снова сносят. Имея в виду распространенную критику недавней производительности карты, может быть легко понять, почему это решение принесет облегчение. Один пользователь Твиттера зашел так далеко, что ответил Respawn Entertainment, чтобы он не возвращал Кингс-Каньон. Хотя твиты сосредоточены на конкретной проблеме с сообщением об ошибке, которая привела к отключению карты, возможно, что Apex Legends мог бы добавить несколько новых меняется на Кингз-Каньон прежде чем положить его обратно.

Apex Legends уже доступна для ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив