Игроки Apex Legends требуют возвращения классических прыжков

Apex Legends — одна из самых успешных игр в жанре «королевская битва» на рынке сегодня, по популярности конкурирующая с другими играми в этом жанре, такими как Fortnite и Служебный долг: Зона боевых действий . Есть множество причин успеха названия за последние несколько лет. Некоторые примеры включают его быстрое движение и большой и разнообразный актерский состав Legends которые помогают сохранить игровой процесс свежим. Помимо этих положительных моментов, еще одним аспектом игры, который нравится многим игрокам, являются различные прыжки, доступные для оружия.

Как часть пула добычи с первого сезона, прыжки делают перестрелку в Apex Legends чувствовать себя уникальным. Это специальные приспособления, которые можно надеть на определенные виды оружия, изменяющие их возможности. Хотя в этом сезоне в игре появилось несколько новых прыжков, таких как Kinetic Feeder, игрокам, похоже, больше нравятся некоторые классические варианты.

Недавно фанаты отправились на Reddit, чтобы обсудить прыжки в Apex Legends . Среди комментариев один игрок отчаянно хотел Возвращение Skullpiercer для Wingman . Известные на Reddit как Supercomfyplanet, они утверждали, что это приспособление не только награждает игроков дополнительным уроном при выстрелах в голову, но и делает звук револьвера еще лучше. С тех пор, как они опубликовали просьбу о восстановлении хоп-апа, многие фанаты обратили на это внимание. С более чем 32 тысячами голосов на Reddit многие, казалось, разделяли мнение Supercomfyplanet.

Я молюсь, чтобы мы скорее вернули хоп-ап пронзателя черепа. Я все равно промазал бы все свои выстрелы, но, черт возьми, это было приятно слышать. с апекслегенды

Хотя тема этого поста на Reddit была о возвращении Skullpiercer для Wingman, он вызвал дискуссию о повторном введении других классических прыжков в королевскую битву. Например, некоторые игроки хотели, чтобы приемник Selectfire вернулся к Prowler и Havoc. Кроме того, Anvil Receiver был еще одним популярным приспособлением, которое, по мнению многих в сообществе, заслуживает еще одного шанса в игре.

Несмотря на то, что многие поклонники выступали за возвращение этих классических прыжков, некоторые были менее воодушевлены этой идеей. По словам одного пользователя Reddit, известного как Azbann, они считали, что Ведомый был уже в креплении в текущей мете оружия. Они опасались, что возвращение приспособления, увеличивающего урон оружия, может оказаться ОП.

Будет интересно посмотреть, как разработчики из Respawn Entertainment ответить на эти комментарии фанатов в сообществе. Возможно, они прислушаются к совету некоторых геймеров и добавят в смесь возвратный LTM, дав игрокам возможность пережить мету классических сезонов. Несмотря на это, кажется, что игрокам придется подождать и посмотреть, что ждет нас в «королевской битве» в ближайшие дни.

Apex Legends доступен на ПК, PS4 Switch и Xbox One,в то время как мобильная версия доступна в некоторых регионах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив