Игрок Apex Legends заметил невероятные подробности о Безумной Мэгги

Apex Legends 12 сезон идет полным ходом, и все начинает налаживаться. Apex Legends игроки выбирают свои личные списки уровней , а также то, как Мэгги вписывается во все. Конечно, впереди еще много всего, но медовый месяц нового сезона подошел к концу. Некоторые игроки все еще узнают что-то новое, а один игрок обнаружил нечто невероятное в Безумной Мэгги.

Как многие знают, Безумная Мэгги — новый Apex Legends персонаж 12 сезона , а это значит, что многие игроки выбрали ее в этом сезоне. Она начинает успокаиваться, но до сих пор в игру вступают ее сканирование/дробовик, дрель и ускоряющий шар смерти. Однако фанаты не осознавали, насколько она уникальна на экране загрузки.

Реддитор HolyRamenEmperor поделился своим открытием в Интернете, и оно касается некоторых из ее легендарных скинов. Apex Legends игроки могут экипировать Безумную Мэгги парой скинов с солнцезащитными очками, и если они это сделают, а затем выберут Безумную Мэгги на экране выбора персонажа, ее солнцезащитные очки будут отражать свет карты, в которую загружаются игроки.

Экран выбора легенды использует отражения от карты, в которую вы собираетесь загрузиться. от апекслегенды

HolyRamenEmperor опубликовал три снимка Безумной Мэгги крупным планом в солнечных очках, и каждый из них соответствовал текущей ротации карт: Кингз-Каньон , Олимп и Сторм-Пойнт. Крупный план Кингс-Каньона четко отражает скалы и каньоны, которые можно увидеть в Кингс-Каньоне, в то время как Олимп немного менее четкий. Кажется, есть маяк возрождения и вид на небо, но точка шторма также четко определена. Игроки могут видеть Шторм-Пойнт на расстоянии солнечных очков Безумной Мэгги с широкими полосами воды перед ним.

Эта незначительная деталь о скинах Безумной Мэгги, возможно, не увеличивает ее шансов быть выбранной или дает ей какие-либо преимущества в королевской битве или на аренах, но она показывает, сколько времени и внимания Respawn уделяет каждому из своих персонажей. От Несси Уотсона до очков Безумной Мэгги, в каждого персонажа вдохнули немного жизни, и это одна из причин, по которой Apex Legends многие считают его одним из лучшие королевские битвы там.

Apex Legends это игра, которая, по мнению Respawn, может длиться 10 лет , а три крепких года уже прошли. Если это действительно так, вероятно, будет еще больше персонажей с этими маленькими внушающими благоговение деталями.

Apex Legends уже доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив