Игроки Apex Legends призывают к переработке ранговых арен

Apex Legends В настоящее время геймеры просят внести серьезные изменения в функцию подбора игроков на рейтинговых аренах в свете того, как эта функция влияет на конкурирующих игроков.

Массово популярная игра в жанре королевской битвы с момента своего появления с становилась все более популярной. Apex Legends достигло 100 миллионов игроков в 2021 году. За прошедшие годы в игру были добавлены различные функции и функции, чтобы закрепить ее существующую популярность. Это даже включает в себя долгожданный Apex Legends Мобильная версия. Теперь как 12 сезон Apex Legends идет полным ходом, игроки призывают внести изменения в одно из последних дополнений игры, ранговые арены.

Режим арены был впервые введен с Apex Legends 9 сезон и, как и в большинстве соревновательных режимов в других играх, Apex Legends использует систему подбора игроков. Это сопоставит игроков с другими игроками того же ранга. Теперь геймеры просят «серьезно переработать» систему подбора игроков на рейтинговых аренах. Некоторые пользователи утверждают, что соревновательная игра и прогресс на рейтинговых аренах несправедливы, поскольку в матчах часто участвуют игроки с высоким рейтингом и игроки с низким рейтингом. Последний раз это поднималось в официальном Apex Legends subreddit, где пользователь под ником «I-Horizontal-I» указывает на проблему. Несколько других пользователей также согласились с тем, что они также сталкиваются с аналогичными проблемами на рейтинговых аренах.

Система подбора игроков на ранговых аренах нуждается в серьезной переработке. Никакой ненависти к спасательному кругу, потому что она пытается учиться, но в алмазных лобби это просто несправедливо. с апекслегенды

Тем не менее, это не первый случай, когда возникают проблемы. Apex Legends Рейтинговые арены. Еще в октябре 2021 года пользователи подали аналогичные жалобы, особенно в отношении того, как обрабатываются очки арены в этом режиме. В то время один из старших дизайнеров Respawn заявил, что команда работает над изготовление Apex Legends Рейтинговые арены стали лучше , грядут серьезные изменения в матчмейкинге. Подобные проблемы преследовали игру и в предыдущих случаях с рейтинговым подбором игроков в режиме королевской битвы. Хотя большинство этих проблем было решено в 8-м сезоне.

Пока неясно, будут ли исправлены эти проблемы с матчмейкингом на рейтинговых аренах в ближайшее время. Apex Legends пока официально не сообщает о каких-либо изменениях в системе подбора игроков на рейтинговых аренах. Хотя разработчик уже внес некоторые изменения в рейтинговые режимы, касающиеся того, как зарабатываются рейтинговые очки после выхода 12-го сезона. Время покажет, как скоро последуют исправления подбора игроков на рейтинговых аренах. Если нет, то режим игры огромный киберспортивный потенциал могут быть затруднены вместе с общим конкурсным призывом для Apex Legends в долгосрочной перспективе.

Apex Legends доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One. Мобильный телефон доступен в некоторых регионах; Версии для PS5 и Xbox Series X находятся в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив