Поклонники Borderlands делают потрясающую мебель с изображением Красавчика Джека и Железяки

С годами Бордерлендс Франшиза представила множество запоминающихся персонажей, от Сирен, таких как Лилит, до Психологов, таких как Криг. Тем не менее, Железяка и Красавчик Джек, пожалуй, самые узнаваемые персонажи франшизы, что делает их идеальной парой Бордерлендс персонажи, которые будут изображены на предмете мебели.

Железяка была частью Бордерлендс франшизы с самого ее начала, причем персонаж был первым NPC, с которым игроки разговаривали, выходя из автобуса после оригинал Бордерлендс вступление . С тех пор он появлялся в каждой игре, даже стал играбельным в Borderlands: Продолжение . Что касается Красавчика Джека, то Бордерлендс 2 злодей, пожалуй, лучше всего прописанный персонаж в сериале, а некоторые даже считают его одним из лучших антагонистов в играх из-за его глубокой предыстории и уникальной личности. Эта пара хорошо представляет серию, они заслуживают аккуратного фан-арта и творений игроков.

Как и другие на заказ Бордерлендс украшения , мебель Claptrap и Handsome Jack была опубликована на Reddit фанатом Ornery_Maintenance_2. Приняв форму тумбочки, мебель на самом деле была совместным усилием пользователя Redditor и его жены: первая сделала верхнюю часть тумбочки, а вторая — ящики. Неудивительно, что пост хорошо зарекомендовал себя на Reddit, собрав более 1800 голосов. Многие комментаторы также сказали, что хотят иметь собственную мебель Borderlands и что дизайн выглядит как официальный товар.

Сделанная на заказ мебель для приграничья, сделанная мной и моей миссис, я сделал то, что она сделала. с пограничные земли3

В верхней части тумбочки есть Красавчик Джек во всей красе, нарисовано в стиле года. Бордерлендс 2 вступительный ролик. Художник создает нарисованный от руки вид, а символ Убежища и брызги крови добавляют качества дизайну. Тем не менее, часть дизайна Claptrap заслуживает такой же похвалы, как и жена Ornery_Maintenance_2 прибила внешний вид робота. Три ящика объединяются, чтобы составить дизайн Claptrap, с небольшим изменением, заключающимся в том, что желтое тело робота заменено светлым деревом.

При внимательном рассмотрении мебели можно обнаружить еще несколько хитроумных штрихов, например, заштрихованные отверстия от пуль на правой стороне мебели. Однако настоящей звездой шоу является ручка верхнего ящика, которая служит глазом Железяки. Поклонники Бордерлендс 2 будут помнить начальные моменты игры, где Железяка его глаз украл Накл Драггер, и из-за этой тумбочки кажется, что этот глаз снова стал свободным. С таким количеством удивительных деталей мебель действительно потрясающая, демонстрирующая, насколько креативными могут быть некоторые геймеры.

Учитывая, что Железяка и Красавчик Джек имеют историю из-зачто злодей сделал с роботом в конце Клаптастическое путешествие DLC , спаривание может быть преднамеренным. Тем не менее, конечный продукт потрясающий, и будет интересно посмотреть, что еще Бордерлендс фан-база приходит со временем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив