Талантливый фанат Overwatch рисует героев в разных мультяшных стилях

Overwatch является одним из самых популярных онлайн-шутеров в мире. Одна из причин его успеха заключается в том, что в нем так много игровых персонажей, известных как «герои», каждый из которых имеет свой уникальный стиль игры. Один фанат рисовал героев, показывая, как бы они выглядели, если бы Overwatch имеет тот же художественный стиль, что и некоторые популярные мультфильмы.

Пользователь Reddit под ником Em1liath недавно нарисовал некоторых из самых популярных героев классов урона и поддержки с интересным поворотом. Героями, которых они нарисовали, являются Сомбра, Роковая вдова, Ханзо, Мойра, Торбьорн, Бриджит и Батист, каждый из которых имеет свой художественный стиль, вдохновленный мультсериалом. Некоторые из этих мультфильмов включают Юные Титаны , Захватчик Зим и Кодовое название: Дети по соседству .

Сомбра — герой урона что нарисовано в художественном стиле Юные Титаны , который вышел на Cartoon Network в 2003 году. Главные герои в нем — помощники Лиги справедливости, такие как Робин и Старфаер. Сомбра вполне бы подошла к ним, учитывая, как она может становиться невидимой и взламывать своих противников, хотя она, вероятно, будет сражаться против Юные Титаны ' персонажей, прежде чем объединиться с ними.

Нарисовала сомбру в стиле юных титанов от Overwatch

Мойра — герой поддержки что Em1liath нарисовал в художественном стиле, похожем на Захватчик Зим , сериал Nickelodeon, вышедший в 2001 году. Учитывая, что это было научно-фантастическое шоу, в котором статус пришельцев зависел от их роста, вполне логично, что Мойра, высокий ученый, использующий биотическую энергию в бою , будет нарисовано в этом художественном стиле.

Я нарисовала Мойру в стиле захватчика зим от Overwatch

Хандзо — герой урона который был нарисован в Кодовое название: Дети по соседству художественный стиль. Кодовое название: Дети по соседству выпущен в 2002 году на Cartoon Network. Это последовало за группой детей, которые мстили всему, что взрослые хотели от них сделать. Хотя у Хандзо не так много общего с персонажами сериала, он отлично смотрится на рисунках, которые нарисовал Em1liath.

Я нарисовал Хандзо в стиле Kids Next Door от Overwatch

Что касается других героев, которых нарисовал Em1liath, Widowmaker выглядит как персонаж из Мрачные приключения Билли и Мэнди , Торбьорн принимает облик персонажа из фильма Тима Бёртона, Бриджит выглядит так, как будто она в Крутые девчонки , а Батист похож на персонажа из Меловая зона . Em1liath упомянул, что они будут рисовать все Overwatch герои с разными стилями мультяшного искусства, так что тем, кому нравятся эти изображения, есть что ожидать. Один раз Overwatch 2 выпуска и добавляет больше героев, Em1liath и других художественных фанатов, надеюсь, они тоже сделают потрясающие рисунки.

Overwatch доступна на ПК, PlayStation 4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив