Overwatch 2: как изменить и настроить сетку и перекрестие

Продолжением и преемником Overwatch является Overwatch 2. Серверы Overwatch будут отключены после выхода игры.

В отличие от Overwatch, где перед игрой необходимо совершить покупку, в эту игру можно играть бесплатно. Настройка прицела в шутерах от первого лица очень важна, и мы научим вас делать это в Overwatch 2.

Как изменить и настроить сетку и перекрестие в Overwatch 2

Источник: Ваш SixGaming

Были внесены некоторые изменения в персонажей Overwatch и игровые режимы, в которые вы можете играть в недавно вышедшей Overwatch 2.

Игра осталась такой же, как Overwatch; однако в командах теперь только 5 игроков вместо 6. Sojourn - один из новых героев, а роли некоторых персонажей были перебалансированы.

Настройка прицела может изменить ваш стиль игры.

Изменение сетки и перекрестия

В Overwatch 2 вы можете изменить сетку и перекрестие, выбрав параметры в меню.

Найдите раздел Reticle на вкладке Controls. Вы можете выбрать 5 различных типов: точка, круг, перекрестие, круг и перекрестие и значение по умолчанию.

Если вы хотите изменить его, вы можете сделать это, изменив цвет, толщину, непрозрачность и другие факторы. выбрав ADVANCED под сеткой. Вы можете изменить перекрестие, чтобы увидеть, что лучше всего подходит для вас.

Как видите, в правом верхнем углу есть опция «Все герои». Это означает, что разные герои могут быть оснащены различными прицелами.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив