Аккуратный фан-арт Overwatch показывает Сигму в художественном стиле Stardew Valley

Несмотря на то, что Overwatch существует уже более полувека, у него по-прежнему много преданных поклонников, которые регулярно входят в систему, чтобы участвовать в соревновательных матчах. Одной из сильных сторон игры является разнообразный состав героев. Поскольку командный шутер 6 на 6 был выпущен в 2016 году, число количество игровых персонажей увеличилось до 32 . Среди тех персонажей, которые были добавлены с момента релиза, есть Сигма.

Представлен Overwatch в августе 2019 Сигма — персонаж класса Танк . Используя свои способности развертывать щиты и управлять гравитацией, он часто может быть полезным для команды. Помимо мощного набора движений, у него отличный внешний вид. Недавно один игрок попытался переосмыслить, как мог бы выглядеть этот персонаж на основе Долина Стардью .

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Em1liath, поделился изображением уникального игрового кроссовера, созданного им между Overwatch и Долина Стардью . В частности, пользователь Reddit решил нарисовать Сигму в художественном стиле деревенского жителя из симулятора фермы. Хотя это может быть не первый кроссовер, который приходит на ум большинству геймеров, тем не менее, он был впечатляющим. В художественном произведении создатель сделал изображение Сигмы в пиксельной графике, в котором все же удалось запечатлеть многие его отличительные черты. Кроме того, изображение включало деревянную рамку с этикеткой под ней с надписью «Сигма».

Нарисовал сигму в стиле stardew Valley с Overwatch

Что примечательно, это не единственный впечатляет Overwatch кроссовер арт которые Em1liath сделал за последние пару недель. Кроме того, у художника есть рисунки таких персонажей, как Бриджит, Торбьорн и Батист. Как и на картинке «Сигма», эти фан-арты придают героям новый вид, сохраняя при этом их узнаваемость для фанатов.

С момента публикации этой работы Sigma на Reddit она привлекла внимание многочисленных Overwatch игроки. Всего за пару дней набралось более 1700 голосов, и многим понравился новый художественный стиль танка. Среди комментариев некоторые шутили, что на лбу Сигмы появилась складка, из-за которой он выглядел так, будто он улыбается. «Хахаха! Я даже не заметил, — сказал Em1liath. Кроме того, некоторые отметили, что они были рады видеть, как художник пытается нарисовать еще больше персонажей из игры в этом стиле пиксельной графики. «Все герои в этом стиле были бы такими милыми», — написала DILEMMA — DILEMMA на Reddit.

Хотя может быть трудно превзойти это аккуратное Overwatch изображение Сигмы, это далеко не единственный фан-арт с изображением танка. Например, другой геймер недавно сделал концептуальное изображение, изображающее как может выглядеть Сигма на пенсии годы. Поскольку игроки продолжают ждать новых новостей о Overwatch 2 , будет интересно посмотреть, какие арты сделают фанаты на основе оригинального Overwatch В ближайшие дни.

Overwatch доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив