Humble Bundle увеличивает продажи из России, собирая пакет для поддержки Украины

Поскольку вторжение российских военных на Украину продолжается, мир затаил дыхание, надеясь на мирное урегулирование. В то время как террор ощутим, со всего мира была огромная поддержка, в том числе ряд технологических и игровых компаний. С такими компаниями, как Epic Games, Nvidia, Apple и Sony приостанавливает продажи в России , был подан пример того, какую помощь конгломераты могут оказать в это время. Рядом со всеми этими именами стоит Скромный набор , который также постановил прекратить вести дела с нацией.

В недавнем посте в Твиттере официальный Скромный набор Аккаунт дал понять, что поддерживает украинский народ, и принял решение разорвать деловые связи, включая все продукты и игры, с Россией и Беларусью, пока продолжается «незаконное вторжение». Вдобавок ко всему, на витрине цифрового магазина также говорится, что он будет собирать «все для благотворительности», и все вырученные средства пойдут на помощь тем в Украине, которые пострадали от конфликта. Хотя не было никаких подробностей о том, что будет содержать комплект или когда он выйдет, в твите говорится, что дополнительная информация появится на следующей неделе.

Это аналогично тщете Itch.io, который также выпустил благотворительный набор для Украины совсем недавно. На момент написания этот проект близок к достижению своей текущей цели в 4 миллиона долларов. Собственное предложение Itch.io включает около 1000 игр, в том числе некоторые активы видеоигр, интерактивные истории и настольные игры. В частности, такие, как Сверхгорячий , Селеста и Короткий поход все они были включены в этот пакет, который желающие помочь могут приобрести за минимальное пожертвование всего в 10 долларов.

[media=https://twitter.com/humble/status/1502047724061040650?ref_src=twsrc^tfw]

Что касается самого сайта, Humble Bundle стал предметом споров о благотворительности в прошлом, когда в прошлом году было принято решение уменьшить сумму, которую геймеры могут пожертвовать на достойные цели при совершении покупки. Обычно пользователи могут настраивать ползунки, чтобы определить, сколько их денег идет издателям, благотворительным организациям и самому сайту. В то время компания изменила его на предварительно выбранные варианты с минимальными пожертвованиями.

В результате это вызвало негативную реакцию со стороны сообщества, но эта последняя попытка, возможно, свидетельствует об усилиях Скромный набор быть более благотворительным, особенно в это разрушительное время. С Вторжение России в Украину продолжается уже чуть более двух недель, и мир может только надеяться, что скоро наступит мир, особенно для тех, кто непосредственно пострадал от него.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив