Подробности Destiny 2: новое оружие Железного Знамени для Королевы Ведьм

Хотя поначалу это могло быть неочевидным, Bungie медленно, но верно пополняла свой пул добычи PvP в Destiny 2 игровые режимы «Испытания Осириса» и «Железное знамя». Это был долгий и растянутый процесс, который должен продолжаться еще какое-то время, но это то, что происходит.

В частности, последний Destiny 2 Блог разработчиков сообщил о двух совершенно новых видах оружия Iron Banner, которые появятся в рамках продолжающегося Season of the Lost. Ручная пушка и меч, это оружие не имеет общей геометрии с существующими моделями, что по умолчанию сделает его более интересным для игроков.

Пока Destiny 2 получит капитальный ремонт Iron Banner когда-нибудь в будущем ручная пушка Frontier's Cry и меч Razor's Edge должны ненадолго оживить плейлист Iron Banner. Ручная пушка представляет собой высокоточное оружие со скоростью вращения 180 об /мин, по-видимому, кинетическое, которое может использовать перки «Устойчивые руки» и «Компульсивная перезарядка», а также собственный «Железный досягаемость» Железного знамени, увеличивающий дальность. Меч, с другой стороны, представляет собой вихревую структуру Бездны, в которой есть перки, такие как «Безжалостность» и «Источник», в сочетании со взрывной цепной реакцией.

С точки зрения дизайна, они явно принадлежат к тому же набору оружия, который выходил в течение последних нескольких сезонов. Destiny 2 Импульсная винтовка 15-го сезона и личное оружие имеют ту же эстетику, а также легкий пулемет и дробовик, которые вышли ранее. Вполне возможно, что некоторое время назад у Bungie был готов полный набор, но они решили запускать оружие по частям, чтобы поддерживать интерес игроков в течение более длительного периода времени.

Некоторые игроки не будут в восторге от того, что в ближайшее время не появится новая броня Iron Banner. Хотя он длился намного дольше, чем обычные сезоны, 15-й сезон получил совершенно новый набор доспехов Iron Forerunner, и маловероятно, что Bungie будет выпускать новый набор доспехов, по крайней мере, до 18-19 сезона. Стоит отметить, что именно этот Комплект доспехов Железного знамени имеет особый эффект однако, когда событие активно. У игроков будет возможность разблокировать как новое оружие, так и возвращающийся набор доспехов, когда «Железное знамя» вернется на следующей неделе, 15 марта

В рамках этого же сообщения в блоге Bungie также упомянула, что старые карты Eternity и Vostok вернутся в этом сезоне, а также о существовании совершенно новой карты PvP, которой не было с момента запуска Отрекшиеся , еще в 2018 году. Некоторые игроки утверждают, что Destiny 2 Проблемы PvP связаны с самими картами , ссылаясь на неудобные дальности боя и шансы на убийство спавна в определенных ситуациях. Хотя одна новая PvP-карта вряд ли решит все проблемы сообщества с игровым режимом, это может означать, что Bungie, наконец, надеется укрепить свои конкурентные многопользовательские режимы в Судьба , послевсе это время.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив