Dr Disrespect больше не вернется на Twitch

Доктор Неуважение известен как противоречивая фигура в сообществе онлайн-трансляций, но наиболее заметной из них является его таинственный запрет на Твич . С тех пор как он перешел на YouTube, Dr Disrespect в значительной степени держался в стороне от крупных споров, за исключением различных горячих дублей и гневных выходов, но то, что произошло между ним и Твич остается постоянной темой дискурса. Кульминацией этого стала угроза судебного иска со стороны Dr Disrespect, вопрос, который теперь решен. Короче говоря, Dr Disrespect не вернется на Twitch.

Второй пост был сделан Dr Disrespect после странного заявления в четверг утром относительно окончания существующий юридический спор с Twitch . Сообщается, что это ответ на вопросы пользователей (соц. сетях). Этот пост короткий и простой, в нем говорится, что Dr Disrespect не вернется на Twitch. Это один из выводов, которого ждали фанаты, по крайней мере, в этой главе неоднозначного прошлого доктора Неуважения. Dr Disrespect останется вне Twitch. Возможно, он не останется с YouTube навсегда, но он не вернется туда, где начал свою стриминговую карьеру.

Несмотря на то, что Dr Disrespect уже некоторое время пользуется успехом на YouTube, некоторые фанаты надеются, что он в конечном итоге вернется на Twitch. Twitch остается ведущей потоковой платформой в Интернете, и есть сообщество поклонников Twitch, которые не перейдут на другую платформу. Они хотели вернуть доктора Неуважение , несмотря на споры вокруг его ухода. Сегодняшние новости разочаруют этих фанатов, но Dr Disrespect, по крайней мере, все еще транслируется на YouTube.

[media=https://twitter.com/DrDisrespect/status/1502009159092367369?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя эта глава истории Доктора Неуважения подошла к концу, она не дает ответа на давний вопрос, который все еще не дает покоя фанатам. Это не объясняет, почему Twitch вообще забанил Dr Disrespect. Twitch знает причину. Доктор Неуважение знает причину . Но теперь потенциально верно, что секрет никогда не будет раскрыт из-за юридически обязывающего соглашения между двумя сторонами. Если кто-то еще знает причину, они, конечно, не говорят.

В четверг Dr Disrespect поделился в Твиттере двумя сообщениями о своем продолжающемся судебном споре с Twitch. первое сообщение Dr Disrespect , для тех, кто пропустил новости, начинался с короткого сообщения "Идем дальше". Это сопровождается странным изображением, если не сказать больше. Это печатное заявление, в котором говорится: «Я разрешил свой юридический спор с Twitch. Ни одна из сторон не признает никаких нарушений». На карточке логотип Dr Disrespect, а также подпись его персонажа. Ручка лежит на распечатанном заявлении. Все очень театрально.

Хотя неизбежно, что фанаты продолжат поднимать тему Доктор Неуважение возвращаясь к Twitch, это очень твердый вывод по этому вопросу. Доктор Неуважение поднял юридический вопрос, и он пришел к юридическому заключению, которое невозможно отменить. Все, на что можно надеяться, это то, что это лучший вариант дляДоктор Неуважение, Твич , и все другие партии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив