Покимане объясняет, почему «странно» говорить о своих отношениях в потоке

Стример Twitch Имане «Pokimane» Анис часто говорит на самые разные темы во время стрима. Однако есть один аспект ее жизни, о котором она не любит говорить со своим Твич зрителей интересует, встречается ли она с кем-то конкретным, и в одном из недавних выступлений она объяснила, почему именно так.

Кто Pokimane встречается и встречается ли она с любой вообще является популярной темой для разговоров среди ее зрителей. Иногда она дает некоторые намеки на то, состоит ли она в отношениях или нет, но она часто дает понять, что это просто не то, о чем она чувствует себя комфортно, вдаваясь в подробности. В то время как некоторые могли бы прийти к довольно очевидным причинам того, почему она может держать такие вещи в секрете, но в одном недавнем появлении она прямо изложила, почему ей не нравится говорить на эту тему.

Тема снова всплыла, когда Друг Покимане Кевин появился на одном из ее стримов, и ее зрители снова начали задаваться вопросом, может ли он быть больше, чем другом. В какой-то момент в качестве очевидной шутки Кевин повернулся к стримеру и спросил, встречаются ли они. Вопрос заставил ее на мгновение замереть и выглядеть довольно смущенной.

Очевидно, понимая, что ее реакция могла заставить людей задаться вопросом, почему она так выглядит, она подробно рассказала, почему это была ее реакция. Она объяснила, что, когда люди задают ей такой вопрос, кажется, что она вернулась в начальную школу и поставлена ​​на место.

Она попросила зрителей поставить себя на место 13-летнего подростка из средней школы, и они просто тусовались, занимаясь своими делами. «А теперь представьте, если бы пришел репортер и насильно спросил, кто вам нравится», — добавила она. Затем она рассказала ей Зрители Twitch что ей просто показалось странным говорить о своих отношениях с Кевином или кем-то еще в прямом эфире. Со своей стороны, Кевин сказал, что согласен с тем, что с кем она встречается или не встречается, это «дело личной жизни», которое никого не касается.

Имеет смысл, что стримерша хотела бы сохранить как можно большую часть своей личной жизни в тайне и отдельно от своих поклонников. В прошлом Покимане стал объектом преследования пару разных раз. Время от времени у нее также были стычки с другими стримерами. Из-за ее популярности кажется, что она чувствует, что он должен убедиться, что между ее личной жизнью и ее поклонниками есть небольшая дистанция.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив