PS5 Cat Game Stray все еще находится в графике выпуска 2022 года

Презентация PlayStation Future of Gaming в 2020 году дала фанатам возможность впервые взглянуть на игры нового поколения. Во время презентации было продемонстрировано множество игр, но внимание многих фанатов привлекла Бродяга , визуально впечатляющий эксклюзив для консоли PlayStation, в котором игроки берут на себя роль кота. Бродяга отсутствовала в последнем мероприятии PlayStation State of Play, что заставило некоторых фанатов беспокоиться о том, что игра пропустит запланированную дату выпуска в 2022 году, но, похоже, эти опасения были необоснованными.

Бродяга издатель Аннапурна Интерактив по-видимому, получал сообщения о Бродяга и State of Play, и поэтому он сообщил фанатам, что игра все еще должна выйти в 2022 году. Более конкретная дата выпуска для Бродяга остается недоступной на момент написания этой статьи, но если она действительно нацелена на выпуск в 2022 году, то, надеюсь, фанатам не придется ждать так долго, чтобы узнать, когда именно они наконец смогут сыграть в нее сами.

В последний раз фанаты подробно рассмотрели Бродяга была интерактивная витрина Аннапурны, которая проводилась в рамках мероприятия Summer Game Fest в прошлом году. Именно тогда Аннапурна Интерактив продемонстрировала новый Бродяга кадры геймплея , подтверждая, что игра будет визуально ошеломляющей, когда она наконец выйдет.

[media=https://twitter.com/A_i/status/1501618344075554818?ref_src=twsrc^tfw]

Что касается Бродяга отсутствие на последнем мероприятии PlayStation State of Play не должно удивлять фанатов. Ведь последнее событие PlayStation State of Play был ориентирован в первую очередь на игры от японских издателей, включая несколько игр от Square Enix и новую совместную игру про динозавров, которая находится в разработке в Capcom. Бродяга разрабатывается французской командой разработчиков под названием BlueTwelve Studio, поэтому она не соответствовала бы теме State of Play.

Бродяга уникальная предпосылка тем не менее, явно привлекла внимание геймеров, и, судя по тому, как фанаты хотели увидеть игру в состоянии игры, кажется, что многие хотят увидеть больше ее в действии. Бродяга выглядел впечатляюще с момента своего первого появления, и кажется, что у него есть большой потенциал стать одним из самых интересных новых IP, выпущенных за весь год. Еще неизвестно, соответствует ли это шумихе, но при условии, что Бродяга соответствует запланированной дате выпуска в 2022 году, тогда фанаты должны узнать об этом раньше, чем позже.

Бродяга находится в разработке для ПК, PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив