Игрок Cyberpunk 2077 ломает обновленный патч Climb, чтобы выбраться за пределы

С г. Киберпанк 2077 получил недавнюю переработку, можно с уверенностью сказать, что игра чувствует себя лучше, чем когда-либо прежде, поскольку обновление оживляет почти каждый аспект Найт-Сити. Список указанных исправлений включает в себя настройки поведения ИИ и баланса навыков, добавление дополнительных элементов в мир и капитальный ремонт механики вождения. Однако, хотя Киберпанк 2077 масштабное обновление добавило много новых функций , он также удалил и ограничил довольно много, включая ограничение на высоту двойного прыжка. Теперь один пользователь Reddit решил нарушить этот лимит, достигнув областей Найт-Сити, которые находятся за пределами границ.

Для непосвященных [/b] Киберпанк 2077 главный герой может баловаться с кибернетическими улучшениями . Некоторые из этих дополнений принимают форму встроенного в физическое тело оружия, например, культовые клинки богомола или руки гориллы, в то время как другие улучшают их естественные спортивные способности. Кстати говоря, несколько заметных киберулучшений влияют на высоту прыжка игрока. Например, установка Reinforced Tendons позволит игроку прыгнуть во второй раз, когда он уже находится в воздухе, а Fortified Ankles позволит игрокам зарядить свой прыжок, чтобы достичь больших вертикальных высот.

[b] СВЯЗАННО: Игрок Cyberpunk 2077 воссоздает Цири из «Ведьмака» плюс другие знаковые игровые персонажи

Несмотря на это, Польский разработчик CD Projekt Red ослабил и пересмотрел пики, до которых игроки могут взлететь с указанными обновлениями в современных обновлениях, а это означает, что эти дополнения не такие воздушные, как раньше, когда игра была выпущена. С учетом сказанного, если есть воля, есть способ, поэтому пользователь Reddit root_b33r придумал надежный обходной путь для патча. Краткое 44-секундное видео начинается с того, что игрок сталкивается с одним из множества высоких небоскребов Найт-Сити. Однако вместо того, чтобы пройти мимо, они врезаются лицом в бетонные стены с гранями и впадают в безумие беспорядочных прыжков.

Вы можете отменить двойной прыжок, но это не помешает мне взобраться на с киберпанк игра

Это может показаться одним из самые причудливые достопримечательности в Киберпанк 2077 , но он, несомненно, эффективен, так как root_b33r масштабирует огромную башню всего за несколько секунд. Достигнув примерно тринадцатого этажа, root_b33r использует усиленные сухожилия, чтобы перепрыгнуть через уличную перегородку и благополучно приземлиться на противоположную конструкцию. Здесь игроки могут проходить сквозь стену без столкновений и бродить по невидимому подземному миру Найт-Сити. Это, конечно, если игрок не совершит ни одной ошибки и не упадет в возможную сгущающуюся тьму, которая вырисовывается под картой, ожидая, чтобы поглотить их.

Подводя итог, ясно, что игроки Киберпанк 2077 легко входят в число самых новаторских фанатов в современном игровом ландшафте. С этим существомВ этом случае CD Projekt Red должна быть на шаг впереди, если она действительно хочет помешать игрокам сломать игру и войти в Киберпанк версия измерения Фантомной зоны.

Киберпанк 2077 доступно для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив