В Cyberpunk 2077 Glitch есть Панам с невидимым оружием

Хотя Киберпанк 2077 произошли серьезные обновления, некоторые ошибки и сбои, с которыми столкнулись игроки при запуске игры, остались. Это привело к тому, что несколько игроков поделились некоторыми из самых сумасшедших моментов, которые они испытали, проходя игру. В один из последних таких странных моментов в Киберпанк 2077 , один игрок продемонстрировал, как Панам бродит вокруг с невидимым оружием.

После долгих лет ожидания Киберпанк 2077 при запуске получил критику за баги и проблемы с производительностью, особенно у игроков на консоли. Игра представляет собой ролевую игру, выпущенную в декабре 2020 года, в которой игроки управляют Ви, наемником, живущим в Найт-Сити.

Этот момент исходит от u/thacz21 и он показывает странное взаимодействие, которое у них недавно было с Панамом. Как игроки могут знать, Панам Палмер — наемница и возможный роман в Киберпанк 2077 . По сюжету этот персонаж помогает игрокам решить несколько задач, попутно нанося серьезный урон. Однако в клипе u/thacz21 замечает, что с версией Панам из их игры что-то не так, когда она входит в их поле зрения. После того, как u/thacz21 выходит из машины, Панам проходит мимо них, изображая, что у нее огромное оружие. На самом деле в ее руках ничего не видно, и она ходит как бы отягощенная. Либо оружие просто невидимо, либо оно совсем пропало из-за этого глюка.

Ладно, панам, успокойся, можешь бросить свое невидимое оружие от киберпанк игра

К сожалению, было несколько ошибок, о которых сообщали игроки во время прохождения игры. Игроки даже заметили, что за ними следует беспилотные автомобили во время прогулки Киберпанк 2077 . И хотя разработчики выпустили ряд обновлений для решения проблем, вполне вероятно, что одна из этих основных проблем ответственна за странный момент, показанный здесь, в этом клипе.

Хотя Киберпанк 2077 выпуск сопровождался проблемами, с тех пор разработчик много сделал для улучшения игры. Эти обновления появились даже Февраль сего года за Киберпанк 2077 и устранены некоторые из основных технических проблем, с которыми сталкивались игроки.

Потом опять вроде бы Киберпанк 2077 снова подвергается бомбардировке игроками . К счастью для тех, кто может быть обеспокоен игрой, эта тенденция, похоже, больше связана с недавней публичной позицией разработчика против вторжения России в Украину, чем с какими-либо внутриигровыми проблемами. В любом случае, этот игрок поделился странным и забавным моментом, с которым они столкнулись во время путешествия с Панамом.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив