TikToker воссоздает прически персонажей видеоигр в вирусном видео

ТикТок оказался отличным местом для поиска контента для видеоигр, некоторые из них ТикТок создатели контента даже наряжаются в своих любимых персонажей видеоигр. Иногда эти костюмы требуют, чтобы TikTokers укладывали волосы определенным образом, чтобы точно представить персонажа, а TikToker и стример Twitch gingersnark демонстрируют свои впечатляющие навыки прически в новом вирусном видео.

Пользователь TikTok gingersnark загрузил видео о том, как она воссоздает прически из различных видеоигр, и на момент написания этой статьи клип набрал более 766 000 просмотров и ошеломляющие 122 000 лайков, и это число продолжает расти. Видео начинается с того, что gingersnark воссоздает волосы Элой в Horizon Zero Dawn , а затем меняется на Трисс Меригольд из Ведьмак известность .

Поскольку Джинджерснарк умеет читать, вполне логично, что она попытается воссоздать прически Элой и Трисс Меригольд. Однако видео не ограничивается рыжеволосыми персонажами видеоигр. Сразу после воссоздания Трисс Меригольд gingersnark показывает ее взгляд на волосы принцессы Зельды, как они появляются в Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы прежде чем закончить видео идеальным изображением косы Лары Крофт из Расхитительница гробниц франшиза .

@gingersnark

Какого персонажа вы хотите увидеть следующим?? #выбери своего персонажа #элой #горизонтрассвет #horizonforbiddenwest #трисс #ведьмак #зельда #botw #расшиватель гробниц

♬ оригинальный звук - Кристин Кирико

Если пролистать страницу gingersnark в TikTok, можно найти множество других видео, в которых создатель популярного контента воссоздает прически различных вымышленных персонажей, таких как Йеннифэр, как она появляется в Ведьмак 2 сезон на Netflix и Санса Старк из Игра престолов слава. Некоторые из самых популярных видео gingersnark — это обучающие видео, в которых она учит своих зрителей тому, как укладывать волосы аналогичным образом.

На момент написания этой статьи у gingersnark более 646 000 подписчиков на TikTok и колоссальные 88 миллиона лайков. Учитывая популярность этого конкретного видео с персонажами видеоигр, будет интересно посмотреть, будет ли будущий контент gingersnark больше фокусироваться на видеоиграх. Есть бесчисленное множество других популярные персонажи видеоигр с уникальной внешностью, чьи прически gingersnark мог бы воссоздать в будущем видео, в конце концов.

Также будет интересно посмотреть, привлечет ли gingersnark внимание, которое это видео о прическах из видеоигры привлекает к увеличению ее присутствия на Twitch. На данный момент у Gingersnark 249 подписчиков на Твич , что больше, чем у многих людей, но она определенно имеет гораздо большее присутствие в TikTok. Связь с видеоиграми вполне может привлечь больше людей кТем не менее, потоки gingersnark на Twitch, поэтому ее поклонники и те, кому понравилось видео о прическах в видеоигре, должны следить.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив