Sony приостанавливает все продажи PlayStation в России

Война в Украине вынуждает многие компании прекращать или приостанавливать деятельность в Россия в ответ на вторжение. Присоединяйтесь к множеству компаний, в которые уже входят такие крупные корпорации, как McDonald's, Starbucks и Coca-Cola, гигант видеоигр Sony [/b] объявил о приостановке всех [b] PlayStation продаж в России в обозримом будущем.

Многие компании, занимающиеся видеоиграми и технологиями, недавно приостановили свою деятельность в России после вторжения страны в Украину, например, Nvidia, Ubisoft и EA. Такие компании, как CD Projekt Red, Bungie и другие также оказывают помощь Украине в виде массовых пожертвований на цели поддержки беженцев и всех жертв этой войны.

Sony объявила в своем заявлении, что приостановила все PlayStation продаж в России. Это связано с приостановкой работы PlayStation Store в стране. В цитате компании говорится: «Sony Interactive Entertainment (SIE) присоединяется к мировому сообществу в призыве к миру в Украине».

Sony вместе со многими компаниями приостанавливает свою деятельность в России, и это не будет последнее. Учитывая, что Sony имеет значительную базу игроков в России, это было важным решением для компании. Проблемы с производством PS5 из-за пандемии оказали большое влияние на ее продажи в России.

Приостановка всех продаж программного и аппаратного обеспечения PlayStation в России — очень важное событие.как Юбисофт , решение Sony было одним из самых значительных за все последние приостановки операций в России. Такие компании, как Coca-Cola и McDonald's, отреагировали на войну в Украине с опозданием, и Sony не сильно отличается, но понятно, что крупным компаниям требуется время, чтобы понять, как они будут реагировать, особенно в случае значительных приостановок, таких как это.

Мы надеемся, что все эти ответы больших и малых игровых компаний в сочетании с государственными санкциями окажут влияние на российскую экономику и в конечном итоге помогут положить конец войне.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив