Saints Row: Как получить жареного голландца

Новый Сэйнтс Роу игра заняла в стороне тон и глупость серии и провернул ее до конца; за пределы реальности и прямо в Губка Боб Квадратные Штаны территория. Вроде, как бы, что-то вроде. В игре есть маленькая секретная шутка и «транспортное средство» под названием Жарочный голландец который вы хотите получить — для этого требуется несколько шагов (частей), прежде чем вы сможете его получить, и мы легко объясним, как получить жареного голландца в Saints Row (2022) ниже.

Поверьте нам, когда мы говорим: вам захочется управлять этим совершенно безумным пиратским кораблем (который можно использовать как фургон с едой, а почему бы и нет?) на колесах.

Как получить жареного голландца в Saints Row (2022)

Как именно вы получаете файл безупречный пиратский корабль, изображенный выше, чтобы вы могли проехаться по улицам Санто-Илезо «стильно?»

Этот массивный пиратский корабль-автомобиль-фургон с едой может раздавить на своем пути небольшие транспортные средства и позволяет разблокировать для него дополнительную характерную способность: прикрепление разрушающего шара, который падает за грузовик и оставляет за собой полную бойню.

Чтобы получить Жареного Голландца, вам нужно будет найти пять открытий «Потерянные колеса», которые содержат все подходящие для него автомобильные запчасти. Все они (к счастью) удобно сгруппированы в файле Северо-Восток часть Север пустыни Рохас карты.

Вы должны сначала найти вертолет, прежде чем приступать к нему, так как лучше всего путешествовать, чтобы найти автомобили Lost Wheels.

На приведенной выше карте показаны соответствующие места, в которые вам нужно попасть, чтобы получить все нужные детали для жареного голландца.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив