Игрок Cyberpunk 2077 создал персонажа, очень похожего на Джилл Валентайн

Для это не было гладко. Киберпанк 2077 с момента его запуска в 2020 году. Однако нельзя отрицать тот факт, что Киберпанк 2077 физика и ИИ значительно улучшились с тех пор. Несмотря на эти улучшения, геймеры все еще натыкаются на некоторые довольно странные явления в игре.

От наблюдения за падением NPC из здания и выживания до глюков, из-за которых машины уезжают, Киберпанк 2077 Фанаты все это видели. Одно вирусное видео показывает Киберпанк 2077 игрок эффектно выжил в автокатастрофе . Напротив, другие фанаты использовали свои творческие способности, чтобы получить от игры максимум удовольствия.

Недавно игрок создал персонажа в Киберпанк 2077 это похоже на Хью Джекмана . По стопам этого человека другой игрок создал персонажа из одной из самых популярных серий хоррор-игр. Пользователь Reddit Particular-Pass2765 заслуживает похвалы за воссоздание Джилл Валентайн из Обитель зла серия с использованием Киберпанк 2077 создатель персонажа. Redditor проделал замечательную работу, чтобы перенести персонажа игры ужасов в конкретный мир джунглей Киберпанк 2077 . Раздел комментариев к посту вызвал интересную беседу, в ходе которой другие пользователи сравнили творение Particular-Pass2765 с Дженнифер Лоуренс, одновременно восхваляя его творческий талант.

V от Particular-Pass2765 выглядит почти так же, как Обитель зла характер почти во всех аспектах. Redditor создал персонажа почти идеально с точки зрения черт лица, прически и одежды. Примечательно, что Киберпанк 2077 у персонажа также есть фирменная кобура для оружия Джилл Валентайн, которая действует как глазурь на торте. Джилл Валентайн неоднократно появлялась в нескольких играх и фильмах Resident Evil, где она является одним из самых важных персонажей. Она появилась в оригинале Обитель зла игра (1996) в роли бывшего полицейского из команды STARS полицейского управления Раккун-Сити, который борется с корпорацией Umbrella.

Следует отметить, что внешность Джилл Валентайн претерпела совсем немного изменений, поскольку более Обитель зла были выпущены игры. Particular-Pass2765 больше похож на Джилл Валентайн из Обитель зла 3 и далее, а не исходный Обитель зла игра, где у нее была существенно другая одежда.

Интересно, что в разделе комментариев к рассматриваемому сообщению Reddit некоторые пользователи сравнили способности Particular-Pass2765 с другим Киберпанк 2077 игрок, создавший Элой . Элой — главная героиня Horizon Zero Dawn и Горизонт Запретный Запад , где она сражается в племенной постапокалиптической обстановке. Будь то Элой, Хью Джекман или Джилл Валентайн, в нет недостатка в творчестве. Киберпанк 2077 кастрюли.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив