Игрок Cyberpunk 2077 случайно создал персонажа, очень похожего на Хью Джекмана

Киберпанк 2077 не вышел на лучший из стартов. После многочисленных задержек и огромного количества ажиотажа вокруг антиутопической ролевой игры CD Projekt Red запуск Киберпанк 2077 был воспринят многими как разочарование . С выходом Киберпанк 2077 самое большое обновление, многое изменилось для многих игроков благодаря улучшениям ИИ, изменениям в производительности и многому другому, что дало второй шанс получить положительный опыт в Найт-Сити.

Поскольку новые и вернувшиеся игроки хотят узнать, Киберпанк 2077 действительно изменилось в лучшую сторону , им сначала нужно создать свою версию V. Как и во многих играх с элементами RPG и открытого мира, для тех, кто хочет создать своего собственного главного героя в игровом мире, доступен создатель персонажа. Часто эти создатели персонажей могут привести к тому, что игроки получат удовольствие от персонажа, которого они хотят создать, из Скайрим игрок создает Патрика Бейтмана на Elden Ring игрок помещает Дарта Мола в фэнтезийный сеттинг.

Однако редко геймеры делают сходство случайно. Так было с пользователем Reddit Torrdin, который случайно создал то, что они назвали «зловещей долиной Хью Джекмана». Оба Киберпанк 2077 символ и Росомаха актер действительно имеет некоторое сходство с характерной щетиной Джекмана, появляющейся на персонаже. Некоторые пользователи Reddit в комментариях полагали, что персонаж был комбинацией реальных людей, хотя в одном комментарии говорилось, что персонаж похож на «Хью Джекмана, которого играет Эндрю Гарфилд в образе Джоэла Макхейла».

Кажется, я случайно сделал сверхъестественную долину Хью Джекмана с киберпанк игра

То ли Киберпанк 2077 персонаж является идеальным изображением Хью Джекмана или нет, в нем определенно есть некоторое сходство. По крайней мере, одного комментария достаточно, чтобы сказать, что игрок должен использовать билд Mantis Blade с этим персонажем, действительно направляя Росомаха энергия. Играю в сборку Mantis Blade в Киберпанк 2077 , который позволяет игроку владеть клинками в руках, может стать идеальной заменой, пока фанаты ждут Бессонница Росомаха видеоигра .

Помимо случайного Хью Джекмана, Киберпанк 2077 игроки создают в игре несколько интересных и крутых персонажей. Одному игроку удалось сделать Цири из другой популярной ролевой игры CD Projekt Red, Ведьмак 3 . Другой фанат снова решил сделать Киберпанк кроссовер с другой игрой, создав Элой из Horizon Zero Dawn и Запретный Запад игры.

Киберпанк 2077 уже вышла для ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив