Клип Cyberpunk 2077 показывает лучшее взаимодействие NPC и транспортных средств после патча 1.5

Киберпанк 2077 На данный момент о проблемах с запуском хорошо сообщалось. Тем не менее, пока список конкретных Киберпанк 2077 технические вопросы давно, для многих игроков проблема сводилась к сложной идее погружения. Прогулка по улицам Киберпанк 2077 В Night City было очевидно, что что-то пошло не так, в значительной степени из-за поведения NPC и трафика. Однако теперь CD Projekt Red показала, что понимает эту проблему, как новый клип с Киберпанк 2077 обновление 1.5 показывает четко.

Видеоклип, опубликованный на Reddit пользователем oldmanrainsie, короткий и простой. Игрок подходит к пешеходному переходу с толпой людей перед ним, ожидающих смены светофора. Один NPC на противоположной стороне улицы игнорирует свет и переходит дорогу. Автомобиль, приближающийся к тротуару, тормозит пешехода, сигналит гудок и слегка поворачивает, чтобы избежать аварии. Прохожий продолжает свой путь, и машина продолжает свой путь. Это так просто, но в то же время свидетельствует о драматическом, меняющем правила игры улучшение для Киберпанк 2077 .

Чтобы обрамить изменения, в стартовой версии Киберпанк 2077 короткого видеоклипа могло и не быть. Начиная с трафика, игроки описали его как «поездку в Диснейленд». Транспортные средства фактически находились на трассе и либо полностью игнорировали игрока и NPC, либо просто проходили сквозь них. У водителей не было реальной возможности действовать в уникальных ситуациях. Киберпанк 2077 NPC , в свою очередь, были невероятно тупы и непостоянны. Даже взгляд в другом направлении может привести к появлению или исчезновению NPC. У них, конечно, редко было уникальное поведение.

Патч 1.5 | Реакция автомобилей на женщин, переходящих улицу. с киберпанк игра

Короче говоря, ничего из того, что произошло в короткометражке Киберпанк 2077 видео могло произойти до патч 1.5 . NPC не перешел бы улицу, а транспортное средство не узнало бы пешехода и не затормозило бы вообще. Все, что делает последовательность похожей на то, что должно происходить в игре с открытым миром, не происходило до патча.

По крайней мере в этом плане Киберпанк 2077 Обновление 1.5 невероятно значимо. Это не будет заставить играть Киберпанк 2077 значительно веселее , с помощью любых средств. Это просто тормозная машина для NPC. Но это позволит игроку погрузиться в мир ровно настолько, чтобы он мог наслаждаться остальными впечатлениями.

Киберпанк 2077 во многом остается неполной версией того, что изначально было обещано CD Projekt Red. Патч 1.5 зашел так далеко. Но это действительно улучшает некоторые системы, которые выделялись вопиющим образом. Движение, NPC и поведение толпы, а также поведение полиции — все эти области подвергались резкой критике, но теперь они были улучшены до такой степени, что они являются надежными. Это должно обеспечитьоснова для CD Projekt Red для запуска будущего контента и, возможно, переписать Киберпанк 2077 наследие .

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив