Amouranth теряет 2 миллиона долларов из-за опечатки

Не секрет, что самые успешные создатели контента на Twitch и YouTube могут получать очень хороший доход. Настолько хорошо, что некоторые, например Амурант , уже подумывают о выходе на пенсию в 28 лет. После взлома в конце прошлого года файл доходы многих ведущих стримеров Twitch просочились в сеть , и цифры были поразительными. В то время как некоторые создатели контента отрицали точность цифр, другие подтверждали, что они действительно неплохо зарабатывают на стриминге на Twitch.

Как одна из самых успешных женщин-создателей контента Twitch, Кейтлин «Амурант» Сирагуса недавно начала защищать свое будущее, инвестируя в различные сектора. В то время как некоторые из этих шагов были сомнительными, например, вложение 1 миллиона долларов в производителя пластиковых мячей и 7 миллионов долларов в надувные игрушки для бассейна, другие кажутся более разумными. В ноябре Амурант приобрел ряд АЗС , от которого она рассчитывает получать десятки тысяч долларов пассивного ежемесячного дохода. Она также недавно создала 1000 банок для пердежа ограниченным тиражом, которые продавались по 1000 долларов каждая, и инвестировала 2 миллиона долларов в Google.

Поскольку все деньги приходят и уходят с нескольких банковских счетов и, следовательно, обрабатываются третьими лицами, такими как бухгалтеры и банкиры, время от времени неизбежно возникают некоторые сбои. В Твиттере Амурант спросила своих подписчиков: «Что бы вы сделали, если бы проверили свой текущий счет и нашли 2 миллиона долларов?» Оказывается, Амурант пыталась перевести 2 миллиона долларов со своего коммерческого банковского счета на инвестиционный счет, но из-за опечатки ее банк случайно перевел огромную сумму не тому человеку. «Где-то есть человек, который получил сумасшедшее уведомление о депозите», — Твич — написал стример в твиттере.

[media=https://twitter.com/wildkait/status/1500302894876274689?ref_src=twsrc^tfw]

В конце концов, не имеет значения, что сделал бы человек, если бы проснулся и обнаружил на своем расчетном счете гигантский случайный депозит. Узнав об ошибке, банк немедленно предпримет шаги, чтобы вернуть деньги и исправить ошибку. Такие вещи случались и раньше, и лучше не слишком волноваться, потому что случайные депозиты почти всегда отменяются, а быстрый перевод денег на другой счет только продлит неизбежное. Хотя Amouranth недавно потерял 300 000 долларов на фондовом рынке , похоже, ее не беспокоит текущая ситуация, так как она ожидает, что ее деньги скоро появятся на правильном счете.

Стример Twitch также упомянула, что вскоре она может провести умеренную раздачу, напомнив своим подписчикам, что победители должны быть осторожны, чтобы «перечеркнуть точки над i» в отношении любых налогов, причитающихся с приза.Деньги. В 2021 году Амурант задолжала 6 миллионов долларов налогов, что побудило ее начать покупать недвижимость и делать инвестиции. В твите она поинтересовалась, есть ли какие-то подарки, освобожденные от налогообложения, хотя это маловероятно. Даже новую машину купила Амурант для своего помощника в феврале будут налоги, связанные с ним.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив