Распродажа обратной совместимости Xbox позволяет игрокам получить классические игры Call of Duty по дешевке

Пока что в 2022 году открылись ворота для новых игр, с крупными новыми выпусками, такими как Elden Ring и Умирающий свет 2 попадая на полки магазинов с разницей в несколько недель. Для многих ожидание новых игр было долгим, хотя другие, возможно, еще не готовы к чему-либо. К счастью для тех, кто хочет подождать некоторое время, прежде чем брать игру, Xbox делает скидку примерно на Зов долга классика.

Прямо сейчас Xbox проводит распродажу обратной совместимости для семейства консолей Xbox One и Xbox Series X на выберите Зов долга игры . Для тех, кто хочет вернуться в утраченную эпоху Зов долга, более простые времена до Call of Duty Ghosts, это лучший шанс через некоторое время снова погрузиться в классику.

Как отмечает PureXbox, распродажа предлагает большие скидки на многие из ранних версий C все Дежурные игры, например Служебный долг 2 и Служебный долг 3 вплоть до записей в середине серии. Последнее выпущенное предложение — 2012 года. Call of Duty: Black Ops 2 , который некоторые фанаты называют лучшим в продолжительной франшизе. Конечно, у каждого фаната свое мнение, хотя на распродаже представлен приличный выбор игр.

Скидки от 30% Современная война 2 DLC со скидкой до 70% для Блэк Опс 2. Имейте в виду, что не во всех играх будут очень активные базы игроков, поэтому разумно рассматривать покупку как вложение в кампанию для каждой записи, а не в многопользовательскую игру. При этом особенно популярные записи, такие как Современная война 2 и Блэк Опс 2 удалось сохранить достаточно игроков, чтобы хотя бы найти матчи в игровых режимах, таких как Team Deathmatch.

Чем шире Зов долга Франшиза сейчас находится в интересном месте. Call of Duty Авангард был относительно плохо принят по сравнению с другими записями, что продолжило критический спад для франшизы. В отчетах даже утверждается, что Зов долга 2023 будет отложено , и это будет первый год, когда не будет нового Зов долга игра в десятилетия.

Тем временем Microsoft покупает Activision. Компаниям все еще предстоит преодолеть множество юридических препятствий, прежде чем что-либо закроется, но это знаменует собой новую эру для Xbox, Activision и Зов долга франшиза. Надеюсь, это будет лучшая эпоха.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив