Обновление Shadow Warrior 3 находится в разработке на основе отзывов

Shadow Warrior 3 запущен около недели назад, но разработчик Flying Wild Hog уже тизерит первое обновление игры. Выпустив для ПК, Xbox и PlayStation 1 марта , разработчики говорят, что этот первый патч будет принимать отзывы от Shadow Warrior 3 пользователей во внимание.

Shadow Warrior 3 , как и его предшественники в постоянно расширяющейся франшизе, представляет собой шутер от первого лица, изображающий испытания и невзгоды главный герой Ло Ван . Игры этой серии всегда включали в себя множество видов оружия и оружия, чтобы рассекать волны врагов. Все это объединяется, чтобы сформировать первоклассную игру в жанре экшн, в которой, к сожалению, то тут, то там возникали некоторые проблемы.

Команда Flying Wild Hog объявила о выпуске нового патча для Shadow Warrior 3 , и хотя в нем не было указано, что будет включено в обновление, было ясно, что он хочет попытаться исправить эти проблемы. Команда сказала, что, хотя это был захватывающий запуск последней части франшизы, она знает, что работа еще не сделана, когда игра официально запущена.

Shadow Warrior 3 команда сказала, что с момента запуска игры , компания обращает внимание на людей, которые играют в игру, а также на тех, кто комментирует видео и социальные сети. Используя эти заметки, команда разработчиков работает над патчем, который будет максимально учитывать отзывы. В сообщении также было указано, что этот патч будет доступен на каждой платформе, на которой установлена ​​​​игра, и «скоро». Однако более подробной информации о том, что означает «скоро», не было.

Flying Wild Hog восприняла отзывы игроков как своего рода игровой тест своих пользователей, заявив, что они «чрезвычайно благодарны» за то, что игроки сделали для этого, разместив отзывы в различных социальных сетях. Разработчик также запустил новый канал в разногласиях, чтобы более эффективно и быстро собирать текущие предложения и жалобы.

Конечно, есть смысл в том, что Flying Wild Hog хочет дать понять, что быстро работает над исправлениями. Shadow Warrior 3 день первый запуск на PS Now это то, что никогда не делалось раньше, и это дает разработчику игры, а также Sony дополнительный стимул поддерживать высокое качество игры.

Shadow Warrior 3 доступен сейчас [b][/b] для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив