Shadow Warrior 3 выпускает финальный трейлер геймплея перед запуском

По мере того, как игроки приближаются к выпуску 1 марта. Shadow Warrior 3 , разработчик Flying Wild Hog представил финальный трейлер, в котором рассказывается о кровавом и напряженном игровом процессе, а также о манерных изюминках главного героя в середине битвы. После долгого ожидания и ранее выпущенных трейлеров этот трейлер только добавляет надежды на игру, которая выйдет на следующей неделе.

Этот трейлер демонстрирует плавную перестрелку, учитывая задержку выпуска игры. Shadow Warrior 3 изначально была отложена разработчиками для доработки графики, и эту задержку дразнил главный герой игры в трейлере январской премьеры.

По сравнению с предыдущий Воин Тени трейлер вышел января. , этот сразу переходит к делу, поскольку фокусируется на напряженных боевых сценах от первого лица с главным героем Ло Ваном и демонами. Трейлер геймплея показывает, как Ван восклицает остроумные замечания, готовясь разрезать на куски огромного дракона. Он выхватывает катану и убивает в стремительном кинематографическом ролике. Следующая сцена дает игрокам представление о том, какую перестрелку предложит игра, подсвечивая различное оружие, выпуская разрывные обоймы или дуэли с огнем между острыми, как бритва, финишами в ближнем бою.

[media=https://twitter.com/ShadowWarrior/status/1496517060448305154?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя фанаты в Твиттере довольны улучшенными характеристиками оружия , некоторые негативно прокомментировали изменение оригинального голоса Вана. Выяснилось, что новый актёр озвучивания Shadow Warrior 3 Майк Мо, и что это будет его дебют в карьере озвучивания. Его также сопровождают два других новых актера озвучивания в сериале, СонВон Чо и Андромеда Пьяница, предоставив трио новых голосов для фанатов. Поклонники также прокомментировали комичный подход к игре, с некоторым ощущением, что эта версия может быть слишком дрянной.

Трейлер идет тяжело и дает захватывающий взгляд на то, чего ожидать от S Хадоу Воин 3 . Мало того, Sony недавно объявила, что название также появится на Служба подписки Playstation Now в тот же день он выходит на консолях. Это очень важная новость, так как она может положительно повлиять на события Shadow Warrior 3 и обеспечить фантастическое будущее для Sony, продвигаясь вперед, продвигая запуски с первого дня.

Всего через неделю и с некоторой неуверенностью в озвучке игроки могут с нетерпением ждать выхода официальный Shadow Warrior 3 выпуск и что это принесет поклонникам сериала.

Shadow Warrior 3 выйдет 1 марта 2022 года для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив