Игрок Cyberpunk 2077 воссоздает Цири из «Ведьмака» и других культовых игровых персонажей

Можно с уверенностью сказать, что Киберпанк 2077 стал хитом среди игроков, так как его последнее обновление полностью изменило механику и игровой процесс, включая дополнительные функции настройки персонажа . Этот акцент на свободе позволяет игрокам проявлять фантазию и использовать внутриигровые инструменты для создания впечатляюще детализированных персонажей с самого момента запуска игры или в середине прохождения. Теперь один игрок освоил указанные механизмы, чтобы принести некоторые из самых популярных игровых фигур, таких как Элой из Горизонт франшизы, в суровый, залитый неоновым светом мир Найт-Сити.

Для непосвященных, когда Киберпанк 2077 Впервые запущенный, у игроков была возможность настроить своего персонажа только в начале игры. Но сейчас, после Киберпанк 2077 огромное обновление 1.5 , у игроков есть возможность изменить внешний вид своего персонажа практически в любое время. Тем не менее, в то время как многие игроки просто надевают красивую одежду и заканчивают работу, есть некоторые дальновидные креативщики, использующие эту новообретенную функцию как возможность привнести в игру иконы поп-культуры с разной степенью успеха.

Говоря об этом, пользователь Reddit BLACK-_-HAND воспользовался Киберпанк 2077 создатель огромного персонажа воссоздать Веру из Края зеркал , Ада от Обитель зла 2 , оба Йеннифэр , Цири и Трисс от Ведьмак ряд, плюс Элой от Horizon Zero Dawn и его продолжение Горизонт Запретный Запад . Из-за этой впечатляющей коллекции виртуальных двойников серия изображений BLACK-_-HAND собрала почти 2000 голосов, так как многие другие пользователи перешли в раздел ответов, чтобы поблагодарить создателя за его изобретательность и внимание к деталям.

Пытался сделать персонажей из других игр в Cyberpunk от киберпанк игра

Пост состоит из множества определяющих индустрию персонажей, среди которых Фейт и Ада возглавляют галерею. Удобная посадка в пределах обширный мир Киберпанк 2077 , Вера - главный герой игры Край Зеркала. Действие игры происходит в похожем футуристическом антиутопическом обществе, где сеть «Бегунов», включая Фейт, является курьерами, которые отправляют сообщения, уклоняясь от правительственной слежки. BLACK-_-HAND блестяще воспроизвела все характеристики Фейт, такие как ее короткая стрижка боб и замысловатые татуировки на трицепсах.

Кроме того, Ведьмак Цири и Любимая героиня Guerrilla Games Элой тоже сделал вырез. Элой настолько точна, что даже если бы пользователь не указал, что это была она, вполне вероятно, что геймеры смогли бы распознать, к кому стремился персонаж. Все, что делает Элой такой знаковой, присутствует, напримеркак ее наряд состоит из обработанной кожи, смешанной с перьями, льном и бисером. Поразительно, то же самое можно сказать и об интерпретации Цири ЧЕРНОЙ РУКОЙ.

Таким образом, игроки Киберпанк 2077 легко входят в число самых изобретательных поклонников современного игрового ландшафта. Будем надеяться, что по мере того, как все больше игроков возвращаются на улицы Найт-Сити, у сообщества будет еще больше замечательных развлечений, которыми они смогут поделиться в ближайшие дни.

Киберпанк 2077 доступно для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив