Студия Cyberpunk 2077 в настоящее время изучает новую волну проблем

Это была настоящая поездка для Киберпанк 2077 , запуск которого в 2020 году стал одним из самых больших разочарований в новейшей игровой истории. Однако с Патч 1.5 размером 50 ГБ недавно вышел в эфир , кажется, студия приближается к тому, чтобы, наконец, дать фан-базе то, что было обещано более года назад. Тем не менее, даже с этим огромным обновлением, которое меняет вещи, добавляет новый контент, вносит улучшения и устраняет множество ошибок, кажется, что люди все еще испытывают некоторые серьезные проблемы.

Согласно недавнему сообщению на форумах CD Projekt Red, разработчик знает, что даже с новым патчем Киберпанк 2077 по-прежнему является очагом проблем и сбоев. Директор по глобальному сообществу компании Марчин Момот несколько дней назад загрузил пост, в котором говорится, что команда ценит «все сообщения», которые приходят от фанатов, и что студия в настоящее время изучает последние проблемы, некоторые из которые достаточно серьезные.

Одной из основных проблем на данный момент является то, что версия для PS4. Киберпанк 2077 не запускается с диска. На момент написания статьи кажется, что есть еще одно доступное исправление, которое должно решить проблему после того, как пользователи обновят свою систему. Другое дело, что порт ПК выходит из строя из-за проблемы со звуком. CD Project Red исправляет игру , но в то же время сообщение на форуме рекомендует игрокам ПК отключать драйверы перед запуском игры.

Не секрет, что Киберпанк 2077 был пронизан ошибками и глюками с первого дня , что не только вызвало недовольство сообщества в целом, что привело к тому, что Sony временно удалила игру из своего цифрового магазина, но и нанесло ущерб хорошей репутации ее разработчика. После серии значительных исправлений игра неуклонно становится тем продуктом, которого фанаты ждали с декабря 2020 года. способ пойти.

Конечно, теперь многие могут увидеть усилия CDPR как причину для дать Киберпанк 2077 второй шанс . Очевидно, что студия усердно работает над устранением проблем, которые присутствовали, и умаляют волнение, которое многие испытывали в годы, предшествовавшие его выпуску. Тем не менее, многие увидят в этом еще один пример нынешнего менталитета «выпусти сейчас, исправь позже», который преследует отрасль.

Киберпанк 2077 доступно для Google Stadia, ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив