Премьера геймплея Perfect Dark может состояться на E3

Новости о совместной разработке Microsoft Perfect Dark перезагрузка игры была редкостью с тех пор, как игра была впервые представлена ​​​​в тизер-трейлере на Game Awards 2020. Microsoft возлагала большие надежды на перезагрузку классического шутера Rare, даже зайдя так далеко, что создала новую студию «AAAA» для работы над названием. Но теперь Perfect Dark reboot может просто приближаться к моменту, когда его можно будет по-настоящему показать публике.

Инициатива — независимый разработчик Майкрософт позади игры, но ее последнее обновление вышло 24 сентября 2021 года в виде твита. Было объявлено, что игра разрабатывается совместно с Crystal Dynamics, разработчиками Расхитительница гробниц . Crystal Dynamics является дочерней компанией Square Enix.

Выступая в подкасте XboxEra, Джефф Грабб подробно остановился на твите, в котором он размышлял о ряде предстоящих игр для первой партии Xbox, которые, возможно, можно было бы продемонстрировать на E3 если онлайн-выставка 2022 года состоится . Среди этих игр была перезагрузка на Perfect Dark . Позиция Грабба заключалась в том, что презентация Microsoft на E3 будет посвящена трем основным играм, а именно Старфилд , Редфолл и Форза Моторспорт .

[media=https://twitter.com/IdleSloth84/status/1500513455400488961?ref_src=twsrc^tfw]

Только три основных названия оставят Xbox с большим количеством своей витрины, чтобы заполнить, и предполагается, что на этот раз будут представлены игры от первых партий, ожидаемые к 2023 году, включая Perfect Dark . Что касается того, выйдут ли эти игры на самом деле в 2023 году, Джефф Грабб сомневается, заявляя, что он ожидает, что по крайней мере половина из них будет отложена до 2024 года. Но раскрытие игрового процесса было бы верным признаком жизни что Perfect Dark отсутствует уже давно.

Оглядываясь назад на трейлер для Perfect Dark перезагрузка, игра сохраняет исходный Perfect Dark уникальная эко-научно-фантастическая эстетика . Игра казалась очень актуальной в 2020 году и, возможно, сейчас становится все более актуальной. Однако этот трейлер был показан до объявления о привлечении Crystal Dynamics, и в этом твите игра была описана как находящаяся только на ранней стадии разработки.

Тогда неясно, была ли привлечена Crystal Dynamics для работы над той же самой игрой, которая была анонсирована в 2020 году, или игра была полностью переработана, и Crystal Dynamics помогает сократить время разработки и сохранить перезагрузку в течение некоторого времени. 2023-2024 года выпуска.

Perfect Dark в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив