Удивительный клип Minecraft демонстрирует созданную игроком кат-сцену

Майнкрафт стала ведущей игрой в стиле песочницы и, возможно, носит звание самой культовой песочницы в истории игр. Возможности при строительстве структур или других творений с использованием блоков, структур, красного камня или их комбинации составляют Майнкрафт игра бесконечных творческих возможностей.

Это привело к огромному количеству творений игроков, таких как полностью функционирующий Майнкрафт кинотеатр среди других невероятных работ игрока. С каждым новым обновлением появляются новые мобы, материалы и биомы, которые позволяют поднимать эти творения на все более сложные уровни.

Иногда эти творения принимают форму статических структур, таких как а Майнкрафт версия Черная жемчужина . Однако в других случаях творения могут стать невероятно впечатляющими и сложными, требующими для функционирования множества различных механизмов; так обстоит дело с созданием пользователя Reddit McEMau5 в котором использовалось множество различных командных блоков для создания полностью работающего Майнкрафт ролик.

Я сделал кат-сцену! с Майнкрафт

Хотя это кажется невероятным, McEMau5 удалось создать кат-сцену, которую можно запустить с помощью книги. После перелистывания определенной страницы начинается кат-сцена, показывающая разговор между двумя жителями деревни. Во время разговора жители деревни действительно ходят и делают движения, которые, кажется, подчеркивают их утверждения. Еще один житель даже заходит в комнату из-за кадра. Когда кат-сцена заканчивается, McEMau5 показывает комнату, в которой находятся командные блоки, используемые для создания кат-сцены; назвать его сложным было бы огромным преуменьшением, потенциально конкурирующим с Майнкрафт Вордле машина .

На творение напрашивается вопрос, сколько времени ушло у McEMau5 так как помещение командных блоков довольно обширное. У пользователей Reddit также был тот же вопрос, так как большая часть ветки была посвящена тому, что потребовалось для создания кат-сцены, а также сколько времени. Поразительно, но, по словам McEMau5 на создание проекта ушло всего пару часов. Для многих пользователей это было невероятным заявлением из-за сложности, но McEMau5 на самом деле опубликовал видео своего процесса, доказывая, что они говорили правду о своих навыках.

Независимо от требуемых времени и усилий, создание заставки McEMau5 является свидетельством творческих ограничений игроков и того, как Майнкрафт игроки постоянно раздвигают границы с точки зрения того, насколько сложными могут стать творения. Очень похоже на полностью рабочий Майнкрафт шахматная доска , кат-сцена McEMau5 предлагает новый вид творения, открывая дверь для других игроков, чтобы исследовать потенциал, который кроется в созданных игроками кат-сценах.

Майнкрафт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив