Игрок Minecraft создает музей, в котором представлены все мобы

Сказать, что Майнкрафт является успешной игрой, значит преуменьшать, насколько культурным феноменом она стала. После сотен миллионов продаж и с В настоящее время Mojang работает над обновлением «The Wild» , похоже, нет никаких шансов, что этот блочный джаггернаут замедлится в ближайшее время. За прошедшие годы в игру было добавлено так много контента, что оригинал почти голый по сравнению с тем, как он выглядит и играется в наши дни. Трудно сказать, насколько сильно изменилась игра, но один фанат оценил это в перспективе.

Пользователь HeeyMonster загрузил короткое видео на сайт Майнкрафт Subreddit, в котором представлены все мобы, которых студия добавила в игру с момента ее запуска более 10 лет назад. Начиная с «доклассической» эпохи, этот цифровой музей движется по временной шкале и отображает метку для каждой итерации игры, а также монстров и неигровых персонажей, которые были реализованы для этого обновления, начиная со Стива.

Затем игрок переходит на «классическую» сцену, на которой изображены скелет, свинья, овца и один из Майнкрафт Отъявленный моб крипер . Чуть дальше по линии, по мере приближения к настоящему, было добавлено множество других существ и антагонистов, таких как Эндермен в бета-версии, голем в версии 1.2.1 и так далее. до самой последней версии, 1.8 с демонстрацией кролика-убийцы. Кроме того, с версии 1.9 остался большой пробел в ожидании того, что будет в будущих обновлениях.

Сделал бестиарий мобов со всеми мобами, заказанными в зависимости от даты их добавления! :) от Майнкрафт

Это действительно показывает, как много разработчик добавил с первых дней. С мобы добавляются в Майнкрафт все время , мир просто кишит сложными врагами и жителями, с которыми можно взаимодействовать и торговать. Остается посмотреть, что еще Mojang придумает дальше.

Как одна из самых кассовых видеоигр всех времен , очень мало шансов, что фанаты увидят конец Майнкрафт на много лет вперед. С таким количеством людей, демонстрирующих интересные сборки и приспособления из Редстоуна, не говоря уже о художественных работах, вдохновленных игрой, и студии, которая, кажется, постоянно работает над ее улучшением, неудивительно, что она стала одной из самых популярных ИС в истории игр. или, по крайней мере, последнего десятилетия или около того.

Майнкрафт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив