Распродажа «День Марио» уже действует в некоторых магазинах розничной торговли и в интернет-магазине Switch

В первом квартале года проходит множество праздников, посвященных Nintendo, поскольку одна из крупнейших компаний в игровой индустрии чествует некоторые из своих самых успешных франшиз. На прошлой неделе было Покемон подведите итоги недели объявлений, предшествующих «Дню покемонов» франшизы, кульминацией которого стал анонс следующего поколения Покемон игры . Супер Марио проведет свой ежегодный «День Марио» в ближайший четверг, 10 марта. Теперь, когда большой день флагманской франшизы быстро приближается, Nintendo и некоторые розничные продавцы уже звонят в большой день итальянского сантехника.

Годовой Супер Марио Тематическое празднование стало традицией для Nintendo, выступая в роли игры слов, основанной на дате «10 марта», аналогично принятию «4 мая» в качестве празднования среди Звездные войны поклонники. В прошлые годы были скидки на многие современные игры, такие как Особняк Луиджи 3 и Супер Марио Мейкер 2 а также аксессуары и игрушки. Теперь, когда до Дня Марио 2022 года осталось всего несколько дней, Nintendo и крупные розничные продавцы предлагают скидки на некоторые из самых популярных игр франшизы.

Марио продажи, связанные с сезоном Mario Day, уже выросли в интернет-магазине Switch, а также в нескольких интернет-магазинах, таких как Amazon, Best Buy и GameStop. Марио поклонники смогут подобрать популярные игры, такие как Марио Карт 8 Делюкс и Новый Super Mario Bros. U Deluxe за 40 долларов со скидкой по сравнению со стандартной ценой в 60 долларов. Amazon также предлагает некоторые коды DLC для Марио игры типа Особняк Луиджи 3 , а GameStop предлагает скидки на Марио игрушки, одежда и предметы коллекционирования, продажи которых, как ожидается, продлятся до начала следующей недели.

Продажа за Марио Карт 8 Делюкс выходит вскоре после того, как Nintendo анонсировала большой пакет загружаемого контента для гоночной игры во время февральской трансляции Nintendo Direct от Nintendo. Также включены многие из Марио самые последние игры франшизы, например, июньская Марио Гольф: Супер Раш и Mario Kart Live: Домашняя трасса , а Best Buy и GameStop также предлагают скидки на полные комплекты для гоночной игры с дополненной реальностью.

День Марио 2022 года наступает в то время, когда поклонникам франшизы есть чего ожидать в следующем году. Не только Марио Гольф и Марио Теннис оба выходят на Switch, но Nintendo также объявила, что еще один крупный Марио спортивная франшиза возвращалась, как Mario Strikers: Battle League это первый Марио футбольная игра с Wii Марио Страйкерс обвиняется . Очередная запись в популярном Марио + Раббидс спинофф стратегии , под названием Искры надежды , являетсятакже планируется запустить где-то в 2022 году. Хотя Марио еще не видел анонса новой основной серии, наступающий год должен принести много, чтобы порадовать поклонников легендарной франшизы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив