Pokemon GO запускает мероприятие ко Дню святого Валентина с Гардевуаром и Тапу Леле

Покемон ГО приготовил кое-что для тренеров, чтобы насладиться этим Днем святого Валентина: Шайни Фриллиш и Шайни Тапу Леле дебютируют в рейдах с сегодняшнего дня до 14 февраля. Игроки также могут расширить свой Pokedex с помощью Mega Gardevoir во время мероприятия, если им повезет.

В рамках празднования Дня святого Валентина, глобальная задача, во время которой тренеры впервые в Pokemon GO столкнутся с блестящей версией Джеллисента, Тапу Леле и Фриллиша, наряду с новыми полевыми исследовательскими задачами. Аватары и наклейки также можно получить во внутриигровом магазине во время мероприятия, которое продлится до 14 февраля, 20:00 по местному времени. Тренеры должны развить Кирлию, чтобы получить Gardevoir или Gallade, которые знают заряженную атаку Synchronoise.

Тренеры также могут присоединиться к Timed Research: Lovely Wishes, которая дает бонус за их желание в зависимости от выбранного пути. Он либо дает EXP и конфеты за поимку покемонов, либо увеличивает продолжительность действия Daily Adventure Incense. Независимо от того, какое желание они выберут, все тренеры, завершившие исследование, получат предметы и смогут столкнуться с Фриллишем.

В зависимости от региона в дикой природе появятся флабебе с цветками разной окраски. Красный цветок будет чаще появляться в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, а Синий цветок будет доступен для ловли в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Желтый Цветок, с другой стороны, будет красться в дикой природе Америки.

Покемоны, которые будут чаще появляться в дикой природе, включают Ченси, Аудино, Аломомола, Вубат, Фриллиш и Волбит. Игроки также могут встретить Нидорана, Скитти и Фурфру в естественной форме, чтобы усилить свой Pokedex.

Ликитунг, Смучум, Хэппини, Аломомола и Фриллиш могут вылупляться из яиц. В частности, фриллиши, вылупившиеся из яиц, будут иметь больше шансов стать блестящими, чем фриллиши, найденные в дикой природе или в ходе полевых исследований.

Событие «День святого Валентина» также включает в себя задачи полевых исследований, с которыми игроки могут столкнуться с Бегемотами, Лувдиском, Литлео, Комби и Ральтсом, когда они будут выполнены.

Наконец, тренеры смогут покупать тематические наклейки во внутриигровом магазине, вращая покестопы и открывая подарки. Событие Pokemon Go Valentine's Day 2023 будет проходить с сегодняшнего дня по 14 февраля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив