Elden Ring Player делает Мастера Роси Dragon Ball с помощью Создателя персонажей

Долгожданное название From Software Elden Ring привносит ряд новых функций в таблицу Soulsborne. Многие фанаты, кажется, развлекаются, — это широкие возможности настройки персонажей, которые позволяют творческим фанатам оживлять персонажей из других франшиз в игре. Теперь один Elden Ring игрок сделал Жемчуг дракона культовый персонаж-наставник Мастер Роши с создателем персонажа игры.

Жемчуг дракона это франшиза это помогло сформировать направление всей среды, поэтому неудивительно услышать, что фанаты хотят играть за своих культовых персонажей в других видеоиграх. Мастер Роши Черепаха-Отшельник, возможно, не самый популярный персонаж в сериале, но его причудливое отношение, странное чувство стиля и неожиданные моменты надежности принесли ему свою долю поклонников.

Реддитор barrera2324 поделился скриншотами своей попытки воссоздать Мастера Роши в Elden Ring создатель персонажа . Этот дизайн основан на боевой экипировке Мастера Роши, возможно, потому что Elden Ring не позволяет геймерам исследовать Lands Between в шортах, солнцезащитных очках и гавайской рубашке. Экипировка состоит из отсутствия рубашки, тускло-коричневых брюк, потрепанных ботинок, пары перчаток и огромного панциря черепахи, надетого на спину. Тем не менее, некоторые из наиболее интересных элементов дизайна исходят не только из одежды.

Бутлег Мастер Роши от Элденринг

«Бутлег Мастер Роши» Barrera2324 демонстрирует поразительное сочетание хрупкого телосложения старика и мускулов закаленного воина. Жемчуг дракона часто изображает Мастера Роши тощим, а затем заметно набирает вес, когда ему приходится сражаться, что, возможно, вдохновило этот образ. Он также показан с прямым мечом, в частности, с легендарным оружием, известным как Меч Ночи и Пламени . На втором снимке экрана показано, как персонаж использует навык владения мечом, чтобы создать столб синей энергии, который очень похож на культовый прием Камехамеха Мастера Роши.

Похоже, что другие фанаты находят это воссозданием одного из Жемчуг дракона Самые известные персонажи весьма занимательны. Мастер Роши хорошо известен благодаря наставничество других Жемчуг дракона символов по всей франшизе, задача, с которой он на удивление хорошо справляется, учитывая, насколько он странный человек. Он также известен своим неподобающим поведением по отношению к женщинам, хотя это редко срабатывает для него в долгосрочной перспективе. Несколько пользователей прокомментировали пост, посоветовав barrera2324 держать его воссоздание подальше от Elden Ring женский состав, на всякий случай.

Elden Ring уже доступна для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив