Стильный фан-арт Overwatch подчеркивает нестабильные отношения Кэссиди и Рипера

Overwatch наполнен интересными персонажами, некоторые из которых имеют сложную предысторию, переплетающуюся друг с другом. Кэссиди и Рипер - два таких Overwatch персонажи, пара собирается вместе как друзья и вскоре после этого распадается.

Что касается того, почему эти два персонажа были сфокусированы в недавнем фан-арте, причина, скорее всего, заключается в сочетании их общей популярности и новых фрагментов знаний, в которых главные роли играют герои. Недавняя серия комиксов Кэссиди под названием Новая кровь исследовал его изменение имени и его попытки создать новую группу героев. Что касается Рипера, то его Кодекс насилия короткий рассказ, выпущенный несколько дней назад, предоставляющий столь необходимые знания о таинственном герое Damage и члене Talon. Поскольку оба персонажа недавно оказались в центре внимания, имеет смысл отметить выдающееся искусство, освещающее их путешествия.

Пока новый Overwatch комиксы и рассказы предоставляют дополнительную информацию о Кэссиди и Жнеце, фанаты уже кое-что знали об этих двух персонажах, включая подробности об их разорванной дружбе. Таким образом, это была идеальная тема для художника Elapuse, на которой он мог сосредоточиться. Их статья недавно была опубликована на Reddit пользователем Loveylyy, и с почти 10 000 голосов плюс десятки положительных комментариев можно с уверенностью сказать, что Overwatch фанатская база оценили их работу.

История Рейеса и Кэссиди (от Elapuse, ссылка в комментариях) от Overwatch

В красивом и уникальном произведении искусства выделены два разных пути: один следует за Кэссиди, а другой сосредотачивается на Жнеце. Первоначально их видели вместе, а Жнец (тогда Габриэль Рейес) смотрел на молодого Кэссиди. Затем он разговаривает с Солдатом 76 и Аной, вербуя заблудшего преступника в Блэквотч , его подразделение солдат, ориентированное на темные операции. Затем веселый образ показывает, как он возится со шляпой Кэссиди и бросает ему доспехи. Однако, в то время как Кэссиди завязывает отношения с Аной и Райнхардтом после этого оптимистичного общения, Рейес спорит с Солдатом 76 о скандальном «Черном дозоре».

Затем на арте видно, как Рейес уходит и медленно становится Жнецом, что является хорошим способом визуализировать его трансформацию. Кэссиди, явно разочарованный тем, что Overwatch и Blackwatch разваливаются, уходит напиться — приятно видеть, как он общается с Сомброй. Нижний центр искусства затем видит Жнец целится в один из своих дробовиков Hellfire в Кэссиди, с ковбоем, поднявшим свой револьвер Peacekeeper на своего бывшего наставника. Помимо красивой иллюстрации, с умными деталями, такими как пончо Кэссиди, служащее путем, соединяющим многие части его путешествия, работа Элапуза подчеркивает, насколько грустна эта часть Overwatch история.

Будет интересно посмотреть, будут ли Рипер и Кэссиди взаимодействовать в Overwatch 2 хКампания PvE . Надлежащий разговор между ними, безусловно, будет незабываемым, но до тех пор у поклонников двух персонажей есть отличные произведения искусства, которые они могут оценить.

Overwatch уже доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив