Веселая редакция «Во все тяжкие» представляет «средний опыт Elden Ring»

Elden Ring игроки продолжают делиться захватывающими и смешными анекдотами о своих личных путешествиях. Первая из многих кривых обучения приходится на Elden Ring начальные моменты, когда некоторые игроки, как сообщается, не смогли найти начальное обучение всего в нескольких футах от того места, где они появляются и входят в Пещеру знаний.

Но пока Elden Ring — это новая игра, в которой все игроки должны будут справиться в равной степени, опыт может быть особенно пугающим для игроков если Elden Ring это их первая игра FromSoftware . Торговая марка FromSoftware, заключающаяся в безжалостном поражении и боях «бей-и-беги», может напугать новых игроков, хотя все игроки могут сопереживать некоторым из Elden Ring первые препятствия. Например, был опубликован забавный монтаж видео, представляющий Elden Ring кривые обучения.

Видео Долана Дарка следует за Уолтером Уайтом Брайана Крэнстона в качестве нового персонажа игрока в Elden Ring с помощью прозрачных клипс Во все тяжкие характер для веселого эффекта. Конкретный Во все тяжкие Используемые клипы имитируют начальный опыт любого случайного игрока с некоторыми из Elden Ring самые сложные начинания в начале игры , например получение нежелательных оскорблений от первого NPC, с которым игроки столкнутся в открытом мире. Более того, выражение лица Уайта отражает реакцию всех игроков на печально известное текстовое сообщение «попробуй пальцы, но дырку», написанное через онлайн-сеть.

[media=https://twitter.com/DolanDark/status/1499789742484779011?ref_src=twsrc^tfw]

Реакция Уайта затем используется в битвах против Дерева-Стража и Маргит, Падшего Знамения. Страж Дерева особенно устрашающий, особенно потому, что он является первым боссом, которого игроки могут увидеть в открытом мире, и бродит в непосредственной близости от первых нескольких участков благодати. Это может указывать на то, что игроки могут немедленно сразиться с ним; однако игроки обнаружат, что Tree Sentinel очень внушительный и, возможно, захотят вернуться позже, когда у них будут лучшие характеристики и вооружение. Реакция Уайта говорит сама за себя мстительным средним пальцем в сторону босса.

Затем персонаж Уайта был убит комбо из двух ударов от Tree Sentinel, что ясно показывает начальное несоответствие уровня игрока. Видео Долана Дарка переходит к Фие, спутнице смертного одра, которой Уайт подмигивает. Наконец, Уайт проклинает Маргит, прежде чем повернуться, чтобы ударить ногой по стене золотого тумана, через которую игроки впервые проходят, чтобы столкнуться с боссом. Проход назад через стену тумана становится заблокированным, когда вы попадаете внутрь уровня босса, так что это представляет собой сложность, которую большинство игроков обнаружили с один из Elden Ring обязательные боссы .

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив