Видео Elden Ring показывает, что значит иметь силу 99

Серия игр Soulsborne печально известна своей чрезвычайной сложностью, поскольку они специально разработаны для того, чтобы наказывать и проверять навыки любого, кто в них играет. Elden Ring — последняя игра FromSoftware, разработчиков Темные души , а это значит, что она такая же суровая, как и предыдущие игры.

Elden Ring невероятно длинная игра , причем некоторые ранние 100% завершение занимают до 100 часов. Во время прохождения игрок будет многократно повышать уровень, что позволит его персонажу стать чрезвычайно сильным к моменту завершения игры. Тем не менее, это не означает, что игра будет становиться легче по мере ее развития, FromSoftware постоянно стремится доводить возможности игрока до предела.

На TikTok @bearfromminecraft опубликовал видео, набравшее 31 миллиона просмотров, показывающее, что произойдет, если у персонажа будет сила 99 в Elden Ring . В видео игрок сталкивается с боссом Tree Sentinel и умудряется отнять примерно половину его здоровья за одну атаку, нанеся более 1000 единиц урона, прежде чем прикончить врага еще одним взмахом своего оружия.

@bearfromminecraft

Elden Ring 99 Сила #элденринг #eldenringhype #eldenringedit

♬ оригинальный звук - диор

Хотя это и не невозможно, чтобы полностью максимизировать статистику персонажа, игроку нужно будет достичь 792-го уровня, поэтому весьма вероятно, что читы использовались для увеличения статистики, поскольку босс Tree Sentinel встречается слишком рано в игре. первый босс, с которым столкнется игрок, кроме первого врага, который предназначен для победы над игроком. Несмотря на то, что это первый босс в Elden Ring , это не означает, что FromSoftware разработала его как легкий бой, чтобы помочь игрокам легче войти в игру. Некоторые игроки потратили много часов, пытаясь собрать победить Древесного Стража в Elden Ring , давая им представление о том, что их ждет на протяжении всей оставшейся части прохождения.

Elden Ring. запуск был невероятно успешным для FromSoftware, при этом игра превосходит продажи и одновременные рекорды игроков других игр от разработчика, таких как Дарк Соулс 3 и Секиро: Тени умирают дважды. Частично этому помогло добавление Джордж Р. Р. Мартин , автор Песнь льда и пламени/Игра престолов помогая создать большую часть мира и истории игры, что, безусловно, помогло сделать игру более популярной по сравнению с предыдущими играми студии разработки.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив