Как исправить несоответствие версии игры Apex Legends

Самая распространенная проблема с Apex Legends — несоответствие версии игры. Вот как исправить несоответствие версии игры Apex Legends.

Apex Legends — игра в жанре королевской битвы, разработанная Respawn Entertainment и изданная Electronic Arts. Игра имела огромный успех с момента своего запуска и стала одной из самых популярных онлайн-игр в мире. Однако популярность игры также принесла с собой некоторые технические проблемы, одной из которых является ошибка «Версия игры не соответствует».

С этой ошибкой может быть неприятно иметь дело, но, к счастью, ее легко исправить. В этой статье мы обсудим, как исправить ошибку «Версия игры не совпадает» в Apex Legends.

Проверить наличие обновлений

Первое, что вы должны сделать, когда столкнетесь с ошибкой «Версия игры не соответствует», — это проверить наличие обновлений. Игра должна автоматически проверять наличие обновлений при запуске, но если этого не происходит, вы можете проверить наличие обновлений вручную. Для этого просто зайдите в меню настроек игры и выберите «Проверить наличие обновлений».

Если игра обновлена, вам нужно попробовать другие решения. Если игра устарела, вы сможете обновить ее, и ошибка должна быть устранена.

Перезапустите игру

Если опция «Проверить наличие обновлений» не сработала, то следующим шагом будет перезапуск игры. Это обновит соединение с игровыми серверами и потенциально может решить проблему. Чтобы перезапустить игру, просто закройте ее, а затем снова запустите.

Очистите кэш

После того, как папка кеша будет удалена, вам нужно будет повторно загрузить файлы игры. Это можно сделать, зайдя в меню настроек игры и выбрав «Переустановить игру».

Проверьте файлы игры

Если вариант «Переустановить игру» не сработал, попробуйте проверить файлы игры. Это обеспечит актуальность всех игровых файлов и возможность замены любых поврежденных или отсутствующих файлов. Для этого запустите игру, а затем перейдите в меню настроек игры и выберите «Проверить файлы игры».

Переустановите игру

Если ни одно из этих решений не работает, возможно, вам придется переустановить игру. Это последнее средство, и его следует делать только в том случае, если все другие решения не помогли. Чтобы переустановить игру, просто откройте папку с игрой в файлах вашего компьютера и удалите папку с игрой. Затем переустановите игру из магазина вашего компьютера или с веб-сайта игры.

Ошибка «Версия игры не соответствует» в Apex Legends может расстраивать, но, к счастью, ее легко исправить. Первый шаг — проверить наличие обновлений, затем перезапустить игру, очистить кеш, проверить файлы игры и, наконец, переустановить игру. С надеждойодно из этих решений сработает, и вскоре вы снова сможете играть в Apex Legends!

apex legens, apexlegends, apex legends mobile, персонажи, примечания к патчу, apex legands, apex legen

ПК, PS4 Xbox One

Королевская битва, шутер от первого лица

Respawn Entertainment

Электронные искусства

Источник

4 февраля 2019 г.

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив