Как исправить Apex Legends «Версия игры не соответствует хосту»

Вот как исправить Apex Legends «Версия игры не соответствует хосту»

Если вы заядлый игрок в Apex Legends, вы, вероятно, в какой-то момент столкнулись со страшной ошибкой «Версия игры не соответствует хосту». Эта ошибка может быть неприятной и может помешать вам играть в игру. Но не бойтесь, мы вас прикроем! В этом блоге мы расскажем вам о шагах, необходимых для исправления ошибки, чтобы вы могли вернуться к своей любимой игре в жанре королевской битвы.

Шаг 1. Попробуйте выполнить обновление и сканирование на наличие поврежденных файлов

Первый шаг при попытке исправить ошибку «Версия игры не соответствует хосту» — проверить статус сервера. Если серверы не работают или возникают технические проблемы, это может привести к появлению сообщения об ошибке.

Чтобы узнать, не работают ли серверы Apex Legends, вы можете посетить их официальную страницу в Твиттере. Обычно они публикуют обновления о любых проблемах с сервером, которые у них возникают, и о том, когда они должны быть решены.

Вы также можете посетить официальный сайт Apex Legends. У них есть страница «Статус сервера», которая сообщит вам, работают ли серверы. Если серверы не работают, вы не сможете играть в игру, пока они не вернутся в сеть.

Шаг 2: Пригласите друзей на вечеринку

Если состояние сервера в порядке, следующим шагом будет убедиться, что ваша версия игры обновлена. Если версия игры, в которую вы играете, не соответствует версии игры, в которую играет хост, вы получите сообщение об ошибке «Версия игры не соответствует хосту».

Чтобы обновить версию игры, откройте клиент Origin и перейдите на вкладку «Мои игры». Найдите Apex Legends в списке и нажмите кнопку «Обновить». Это загрузит и установит последнюю версию игры.

Шаг 3. Перезагрузка системы

Если вы обновили версию игры, но по-прежнему получаете сообщение об ошибке «Версия игры не соответствует хосту», следующим шагом будет проверка файлов игры. Это позволит убедиться, что все необходимые файлы находятся в нужном месте и нет поврежденных или отсутствующих файлов.

Чтобы проверить файлы игры, откройте клиент Origin и перейдите на вкладку «Мои игры». Найдите Apex Legends в списке и нажмите кнопку «Подтвердить». Это просканирует ваши игровые файлы и убедится, что все в порядке.

Шаг 4: Проверка состояния сервера

Если вы проверили файлы игры, но по-прежнему получаете сообщение об ошибке «Версия игры не соответствует хосту», следующим шагом будет переустановка игры. Это удалит все поврежденные или отсутствующие файлы игры и установит новую версию игры.

Чтобы переустановить игру, откройте клиент Origin и перейдите на вкладку «Мои игры». Найдите Apex Legends в списке и нажмите кнопку «Удалить». Затем, когда процесс удаления будет завершен, нажмите кнопку «Установить», чтобыпереустановите игру.

В этом блоге мы познакомили вас с шагами, необходимыми для исправления ошибки «Версия игры не соответствует хосту» в Apex Legends. Первый шаг — убедиться, что вы используете последнюю версию игры, и выполнить сканирование на наличие поврежденных файлов. Второй шаг — пригласить друзей на вечеринку, которую вы устраиваете. Третий шаг — перезагрузить систему и маршрутизатор. И, наконец, четвертый шаг — проверка текущего состояния сервера. Если вы выполните следующие действия, вы сможете решить проблему и вернуться к своей любимой игре в жанре королевской битвы.

Respawn Entertainment

Электронные искусства

Источник

4 февраля 2019 г.

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив