Игрок Cyberpunk 2077 впечатляюще восстановился после аварии автомобиля

Киберпанк 2077 игроки известны своей известностью и креативностью. Огромный открытый мир Night City предлагает игрокам огромное пространство для проявления своего творческого игрового таланта. Несколько Киберпанк 2077 геймплейные клипы стали вирусными во всех социальных сетях, где игроки обнаруживают поистине удивительные подвиги в игре.

С NPC падают со здания и выживают к случайным глюкам, из-за которых машины уезжают, Киберпанк 2077 не имеет недостатка в ошибках. Несмотря на более чем год запуска и многочисленные обновления, CD Projekt все еще предстоит проделать определенную работу, чтобы остановить возникновение этих случайных сбоев.

Однако нельзя отрицать тот факт, что Киберпанк 2077 физика и ИИ улучшились резко с момента его запуска. Этот продвинутый ИИ и улучшенная общая физика, возможно, помогли игроку получить смертельно опасный опыт в игре. В нервном шоу Redditor mehowcraft был этим удачливым Киберпанк 2077 игрок, избежавший смерти. Пользователь Reddit записал это испытание, которое быстро стало вирусным и вызвало остроумные разговоры на Reddit. На видео видно, как игрок едет на спортивном автомобиле со скоростью более 200 миль в час в течение нескольких секунд, прежде чем его машина падает, и все внезапно идет наперекосяк.

Вначале игрок свободно едет по пустой дороге со скоростью более 200 миль в час, когда внезапно появляется железнодорожный переезд. Хотя на перекрестке нет поезда, неровный рельеф путей нарушает его баланс и скорость, из-за чего машина мехаукрафта неожиданно подпрыгивает. На такой скорости любая авария означала бы верную смерть; однако здесь было не так. Интересно, что автомобиль почти завершил полный оборот перед тем, как приземлиться на правое колесо, когда он пробуксовывал почти 2 секунды, прежде чем приземлиться на все четыре колеса. Кроме того, игрок чуть не попал в очередную аварию, как только приземлился на четвереньки. mehowcraft чудом избежал двух встречных машин и, наконец, уехал, наслаждаясь своим выживанием.

Это уникальное событие, без сомнения, было странным и совершенно случайным, но не было вызвано техническими проблемами игры, такими как ошибки. Ошибки и сбои были постоянной проблемой в игре с момента ее запуска, несмотря на последнюю версию Киберпанк 2077 патч, исправляющий NPC и транспортное средство взаимодействия.

Эти технические проблемы могут быть причиной того, что Киберпанк 2077 находится на рассмотрении разбомбленного опять таки. Тем не менее, эти негативные отзывы не помешают геймерам, таким как mehowcraft, которые продолжат получать удовольствие от игры благодаря этим ошеломляющим впечатлениям.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив