Modern Warfare 2: как отменить скольжение

Открытое бета-тестирование Modern Warfare 2 началось для всех пользователей Playstation Access, а открытое бета-тестирование для всех состоится 24 сентября. Игроки могут получить доступ к многопользовательскому режиму и сразиться с другими игроками. Мы собираемся показать вам, как выполнить трюк с отменой слайда в Modern Warfare 2.

Руководство по отмене слайдов в Modern Warfare 2

Игра Modern Warfare 2 является продолжением Modern Warfare, вышедшей в 2019 году. Многопользовательский режим в открытой бета-версии раскрывает новые возможности. С добавлением водных сражений в игре теперь можно плавать, а не мгновенно умирать при попадании в воду.

Также есть новая механика, в которой вы можете скользить или нырять на пол, или висеть на уступе. Читайте дальше, чтобы узнать о Слайд Отмена обманывать.

Перед тем, как делать трюк, лучше включить Автоматический тактический спринт . Вам просто нужно перейти к параметрам, затем выбрать настройки, выбрать контроллер или клавиатуру и мышь.

Нажмите на раздел игрового процесса и выберите параметр «Автоматический тактический спринт» в «Автоматическом спринте». Включение этого параметра позволяет вам бежать сразу после отмены слайда.

В Playstation 5 вы также можете отключить Триггерные эффекты . Между тем, вы можете воспользоваться преимуществами Вибрация контроллера для отмены слайдов проще. Чтобы выполнить трюк, вам просто нужно сделать слайд, прицелиться и, наконец, прыгнуть, чтобы отменить.

У вас могут не получиться первые попытки, и это нормально. Просто делайте это постепенно, пока не добьетесь нужного результата.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив